Орск готовится принять Первенство области по дзюдо

Объявлены Благодарности Министра спорта Российской Федерации за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации

В Орске состоялся сбор хоккеистов «Южного Урала»

23.03.2017
В Сорочинском городском округе сдали нормы ГТО

22.03.2017
Капитан оренбургского клуба "Факел Газпром" Владимир Самсонов стал победителем, входящего в мировую серию "ПРО-ТУР", открытого чемпионата Беларуси "Belarus Open 2017" по настольному теннису

22.03.2017
Оренбургские дзюдоисты готовятся к международному турниру

22.03.2017
ФК "Оренбург": стали известны даты и время проведения матчей трех следующих туров Чемпионата России

21.03.2017
Оренбурженки Яна Мещерина и Индира Шудабаева завоевали медали Первенства России по боксу среди девушек и юниорок

21.03.2017
В Медногорске состоялось командное первенство Оренбургской области «Чудо-шашки»

21.03.2017
В Орске пройдёт традиционный турнир по баскетболу на Кубок главы города

21.03.2017
В Челябинске завершился всероссийский турнир по дзюдо памяти губернатора Челябинской области П.И. Сумина