Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области
















Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в министерстве?





« Март 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Мероприятия

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2019 год Просмотреть

-

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2018 год Просмотреть

ПЛАН работы министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области на 2018 год Просмотреть

КАЛЕНДАРЬ НАУЧНЫХ, МЕТОДИЧЕСКИХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В СФЕРЕ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ НА 2018 год Просмотреть

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2017 год:

ЕКП комплексных физкультурный и спортивных мероприятий 2017 год

ЕКП областных спортивных мероприятий на 2017 год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2016 год:

Раздел 1 Разделы 2,6,7 Раздел 8

АРХИВ ЕКП за 2011-2015 гг.

ПЛАН

основных мероприятий министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

с 18 по 24 марта 2019 г.

 

Мероприятие

Место

Сроки, начало

Ответственный

 

ПРОВЕСТИ:

 

 

 

     1.             

Экспертизу и оценку проектов областного конкурса молодежных авторских проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма в Оренбургской области «Моя страна – моя Россия»

министерство

весь период

Хохлов В.В.

     2.             

Отправку сборной команды Оренбургской области на IX Всероссийские зимние сельские спортивные игры

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»

18.03

07.30 час.

Лискун Г.А.

     3.             

Встречу с Оренбургской федерацией танцевального спорта

министерство

18.03

16.30 час.

Лискун Г.А.

     4.             

Оргкомитет по проведению первенства России по акробатике

министерство

18.03

17.00 час.

Кальянова Е.П.

     5.             

Первенство Оренбургской области по волейболу (зональные соревнования среди спортсменов 2005-2006 г.р.)

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»,

СКК «Оренбуржье»

18-20.03

18.03

12.30 час.

Холодов А.А.

     6.             

Оргкомитет по проведению Всероссийского турнира по хоккею «Кубок Владислава Третьяка»

министерство

19.03

Лискун Г.А.

     7.             

Первенство Оренбургской области по шахматам «Белая ладья» (финал)

г. Орск

19-20.03

19.03

12.00 час.

Холодов А.А.

     8.             

Чемпионат Главного управления МЧС России по Оренбургской области и первенство Оренбургской области по пожарно-спасательному спорту в закрытом помещении

г. Оренбург

21.03

10.00 час.

Холодов А.А.

     9.             

Заседание коллегии при министерстве физической культуры и спорта Оренбургской области

г. Оренбург,

Мегамолл «Армада»

21.03

11.00 час.

Лискун Г.А.

10.

Спартакиаду среди руководителей органов управления физической культурой и спортом муниципальных образований Оренбургской области

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

21-22.03

Холодов А.А.

11.

Открытое первенство Оренбургской области по художественной гимнастике

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»

21-23.03

21.03

15.00 час.

Холодов А.А.

12.

Совещание с руководителями муниципальных органов управления физической культурой и спортом

г. Оренбург,

УОР

22.03

10.00 час.

Лискун Г.А.

13.

2 матч полуфинала Лиги Европейских чемпионов по настольному теннису. «Факел-Газпром» (Оренбург) – «Анже» (Франция)

г. Оренбург,

ЦНТР

22.03

17.30 час.

Холодов А.А.

14.

Корректировку сводного плана «Туристско-рекреационный кластер «Соленые озера»

министерство

22.03

Лискун Г.А.

15.

Соревнования по волейболу среди работников прокуратуры Оренбургской области

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

23.03

Холодов А.А.

16.

Матчи первенства Приволжского федерального округа по хоккею среди спортсменов 2006 г.р.
«Сарматы» (Оренбург) – «Дизель» (Пенза)

г. Оренбург

23-24.03

Холодов А.А.

17.

Мероприятия, посвященные 5-летию Указа Президента РФ о внедрении ВФСК ГТО

МО Оренбургской области

23-24.03

Кальянова Е.П.

18.

Первенство СШОР № 5 по баскетболу

г. Оренбург,

СШОР № 5

24.03

10.00 час.

Красителев Д.А.

19.

2 матч 1/4 финала женской Премьер-лиги чемпионата России по баскетболу. «Надежда» (Оренбуржье) – «Енисей» (Красноярск)

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

24.03

17.00 час.

Холодов А.А.

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В (ВО):

 

 

 

     1.             

Первенстве России по боксу среди девушек и юношей 15-16 лет (10 чел.)

г. Анапа

15-22.03

Холодов А.А.

     2.             

Заседании рабочей группы по подготовке и проведению областного форума «Село - душа Оренбургского края»

г. Оренбург,

Общественная палата,

каб. 414

18.03

15.00 час.

Хохлов В.В.

     3.             

Презентации ПАО «Мегафон» на тему «Геопространственный анализ туристических потоков на основе больших данных»

г. Оренбург,

Библиотека им.

Н.К. Крупской

18.03

16.00 час.

Хохлов В.В.

     4.             

Первенстве России по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок до 21 года (2 чел.)

г. Москва

18-23.03

Холодов А.А.

     5.             

IX Всероссийских зимних сельских спортивных играх
(28 чел.)

г. Тюмень

18-24.03

Здобнов В.Г.

     6.             

Первенство Приволжского федерального округа по фигурному катанию на коньках (3 чел.)

г. Пермь

18-24.03

Холодов А.А.

     7.             

Заседании Законодательного Собрания Оренбургской области

г. Оренбург,

Дом Советов,

Колонный зал

20.03

10.00 час.

Лискун Г.А.

     8.             

Торжественном мероприятии, посвященном 25-летию со дня образования Законодательного Собрания Оренбургской области

г. Оренбург,

Здание №2 Правительства,

Зал торжеств

20.03

12.00 час.

Лискун Г.А.

     9.             

Финальных соревнованиях IX зимней Спартакиады учащихся России (5 чел.)

г. Саранск

21-24.03

Холодов А.А.

10.

Первенстве Приволжского федерального округа по вольной борьбе среди юношей 2002-2003 г.р. (2 чел.)

г. Тольятти

21-24.03

Холодов А.А.

11.

Совещании в режиме видеоконференции по исполнению мероприятий паспорта национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы»

по согласованию

22.03

Лискун Г.А.

12.

Первенстве Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет (12 чел.)

г. Арзамас

24-30.03

Холодов А.А.

ПЛАН

основных мероприятий министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

с 25 по 31 марта 2019 г.

 

Мероприятие

Место

Сроки, начало

Ответственный

 

ПРОВЕСТИ:

 

 

 

     1.             

Экспертизу и оценку проектов областного конкурса молодежных авторских проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма в Оренбургской области «Моя страна – моя Россия»

министерство

25-28.03

Хохлов В.В.

     2.             

Открытое первенство и чемпионат Оренбургской области по прыжкам в воду

г. Бузулук,

ВСК «Нефтяник»

25-27.03

26.03

14.00 час.

Холодов А.А.

     3.             

Открытое первенство Оренбургской области по теннису среди спортсменов до 17 лет

г. Оренбург,

СШОР № 1

25-29.03

25.03

09.00 час.

Холодов А.А.

     4.             

Зональные соревнования по мини-футболу в зачет ХVII Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди обучающихся организаций среднего профессионального образования

г. Орск, Бугурусланский район

25-29.03

Холодов А.А.

     5.             

Всероссийское соревнование по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» среди команд юношей 2008 г.р.

г. Орск,

СК «Юбилейный»

26-30.03

26.03

11.00 час.

Холодов А.А.

     6.             

Чемпионат Оренбургской области по волейболу среди спортсменов 2005-2006 г.р. (зональные соревнования)

г. Бузулук,

п. Саракташ,

 г. Ясный

26-31.03

Холодов А.А.

     7.             

Учебно-тренировочное занятие по эвакуации занимающихся и работников СШОР № 3

г. Оренбург,

СШОР № 3

27-28.03

Леонов С.В.

     8.             

2 матч полуфинала женского Еврокубка по баскетболу. «Надежда» (Оренбуржье) – «Фамила Скио» (Италия)

   г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

28.03

19.00 час.

Холодов А.А.

     9.             

Финальные соревнования по греко-римской борьбе в зачет ХVII Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди обучающихся организаций среднего профессионального образования

г. Оренбург

28-29.03

Холодов А.А.

10.

Кубок Оренбургской области на призы президента федерации бокса (1 этап)

г. Новотроицк,

МАУ СШ «Спартак»

28-30.03

29.03

17.00 час.

Холодов А.А.

11.

Спартакиаду ОГО ВФСО «Динамо» (борьба самбо)

г. Оренбург

29.03

Холодов А.А.

12.

Чемпионат Оренбургской области по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

29-31.03

30.03

11.00 час.

Холодов А.А.

13.

Чемпионат и первенство Оренбургской области по классическому пауэрлифтингу (классическое троеборье) среди юниоров и юниорок, юношей и девушек

с. Александровка,

ДЮСШ «Олимп»

29-31.03

30.03

12.00 час.

Холодов А.А.

14.

Открытое первенство Оренбургской области по лыжным гонкам

с. Ташла,

СВЦ «Ташла»

30-31.03

30.03

11.00 час.

Холодов А.А.

15.

Финальные соревнования по гандболу в зачет ХVII Спартакиады «Юность Оренбуржья» среди обучающихся организаций среднего профессионального образования

г. Оренбург

30-31.03

Холодов А.А.

16.

Первенство СШОР № 5 по баскетболу

г. Оренбург,

СШОР № 5

31.03

10.00 час.

Холодов А.А.

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В (ВО):

 

 

 

     1.             

Оргкомитете по проведению первенства России по боксу

по назначению

по согласованию

Лискун Г.А.

     2.             

Первенстве Приволжского федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет (12 чел.)

г. Арзамас

24-30.03

Холодов А.А.

     3.             

Отборочном соревновании по боксу среди юношей 2005-2006 г.р. к первенству России (1 чел.)

г. Ульяновск

24-30.03

Холодов А.А.

     4.             

Отборочных соревнованиях Первенства России по хоккею среди команд 2008 г.р.

г. Альметьевск

24-30.03

Холодов А.А.

     5.             

Работе по оказанию практической и методической помощи муниципальному образованию Соль-Илецкий городской округ

Соль-Илецкий городской округ

25.03,

29.03

Бугаков П.В.

     6.             

Открытом первенстве г. Челябинска по синхронному катанию на коньках (17 чел.)

г. Челябинск

25-26.03

Холодов А.А.

     7.             

Отборочных соревнованиях Первенства России по хоккею среди команд 2007 г.р.

г. Самара

25-31.03

Холодов А.А.

     8.             

Едином Дне информации

Тоцкий район,

Переволоцкий район

26.03

Хохлов В.В.

Кальянова Е.П.

     9.             

Международном соревновании по боксу среди юношей 2003-2004 г.р. на призы Галиба Джафарова (3 чел.)

Республика Казахстан,

г. Актюбинск

26-30.03

Холодов А.А.

10.

Конференции «Будни информационной безопасности 2019»

г. Оренбург,

Отель Hilton Garden Inn

27.03

10.00 час.

Хохлов В.В.

Пургин С.В.

11.

Всероссийских соревнованиях на призы Федерации фигурного катания на коньках Пермского края (2 чел.)

г. Пермь

27-28.03

Холодов А.А.

12.

Областном форуме «Село - душа Оренбургского края»

г. Оренбург,

ОГАУ

28.03

10.00 час.

Лискун Г.А.

13.

Всероссийских соревнованиях «Самарочка» по фигурному катанию на коньках (7 чел.)

г. Самара

29-30.03

Холодов А.А.