Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области




















Будете ли Вы сдавать ГТО?




« Январь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Мероприятия

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2017 год:

ЕКП комплексных физкультурный и спортивных мероприятий 2017 год

ЕКП областных спортивных мероприятий на 2017 год


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2016 год:

Раздел 1 Разделы 2,6,7 Раздел 8


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2015 год:

Раздел 1  Разделы 2,6,7 Раздел 3  Раздел 5 


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2014 год:

раздел 1 и 5

раздел 2, 3, 4, 6 и 7

министерство образования

АРХИВ ЕКП за 2011-2013 гг.

ПЛАН

основных мероприятий министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

с 15 по 21 января 2018 г.

 

Мероприятие

Место

Сроки, начало

Ответственный

 

ПРОВЕСТИ:

 

 

 

1.

Матч Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги.

«Локомотив» (Оренбург) – «Маяк» (Краснотурьинск)

г. Оренбург,

ЦСК «Оренбург»

15.01.

18.30 час.

Холодов А.А.

2.

Подготовку годового отчета по реализации ТРК «Соленые озера» в рамках ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в РФ (2011-2018 годы)» по итогам за 2017 год

г. Москва

Ростуризм

15.01.

Лискун Г.А.

3.

Торжественное открытие жилого комплекса и горнолыжного подъемника на территории ЗОЦ «Лесная сказка»

г. Медногорск

16.01.

15.00 час.

Лискун Г.А.

4.

Заседание тренерского совета СШОР № 1 (отделение фигурного катания на коньках)

г. Оренбург

СК «Кристалл»

16.01.

Балдина Т.И.

5.

Матчи чемпионата Молодежной хоккейной лиги. «Сарматы» (Оренбург) – «Ладья» (Тольятти)

г. Оренбург,

ЛД «Звездный»

16-17.01.

19.00 час.

Холодов А.А.

6.

Заседание Оргкомитета по проведению Всероссийского турнира по боксу имени В. Н. Канюкова

г. Оренбург

СШОР № 3

17.01.

Леонов С.В.

7.

Матчи первенства Национальной Молодежной хоккейной лиги. «Южный Урал-Металлург» (Орск) – «Батыр» (Нефтекамск)

г. Орск,

СК «Юбилейный»

17-18.01.

18.30 час.

Холодов А.А.

8.

Зональные соревнования областного турнира Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди команд старшей возрастной группы (2003-2004 г.р.)

п.Пригородный,

г. Бугуруслан,

п. Новосергиевка,

г. Медногорск

18-19.01

19-20.01.

19-21.01.

19-20.01.

Холодов А.А.

9.

Матчи Всероссийских соревнований по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги.

«Локомотив» (Оренбург) – «СКА-Свердловск» (Екатеринбург)

г. Оренбург,

ЦСК «Оренбург»

18-19.01.

18.30 час.

Холодов А.А.

10.

Чемпионат и финал кубка области по лыжным гонкам среди городов и районов на призы летчика-космонавта, дважды героя СССР Ю.Романенко

г. Бузулук,

с/б «Родничок»

18-21.01.

11.00 час.

Холодов А.А

11.

Семинар «Возрастные особенности подготовки баскетболистов»

г. Оренбург

СШОР № 5

19.01

12.00 час.

Лискун Г.А.

12.

Заседание тренерского совета СШОР № 5

г. Оренбург

СШОР № 5

19.01.

16.00 час.

Красителев Д.А.

13.

Первенство области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек до 16 лет (2003 г.р. и моложе), юношей и девушек до 18 лет (2001 г.р. и моложе), юниоры и юниорки до 21 года (1998 г.р. и моложе)

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

19-21.01.

11.00 час.

Холодов А.А

14.

Первенство Оренбургской области по универсальному бою среди юношей и девушек 14-17 лет (лайт)

с. Илек

19-21.01

12.00 час.

Холодов А.А

15.

Мастер-класс, пресс-конференция и открытая встреча с участниками соревнований по легкой атлетике «Оренбургская миля»

г. Оренбург,

мегамолл «Армада»

19.01

11.00 час.

Холодов А.А.

16.

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Оренбургская миля» на призы Губернатора Оренбургской области

г. Оренбург,

ИФКиС

20.01.

15.00 час.

Холодов А.А

17.

Открытое Первенство области по фигурному катанию на коньках

г. Оренбург,

СК «Кристалл»

20-21.01.

09.00 час.

Холодов А.А

18.

Матчи чемпионата Молодежной хоккейной лиги.

«Сарматы» (Оренбург) – «Ирбис» (Казань)

г. Оренбург,

ЛД «Звездный»

20-21.01.

19.00 час.

Холодов А.А.

19.

Матч женской Премьер-лиги чемпионата России по баскетболу.

«Надежда» (Оренбуржье) – «МБА» (Москва)

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

21.01.

17.00 час.

Холодов А.А.

20.

Матч чемпионата Высшей хоккейной лиги.

«Южный Урал» (Орск) – «Молот-Прикамье» (Пермь)

г. Орск,

СК «Юбилейный»

21.01.

17.00 час.

Холодов А.А.

21.

Чемпионат области по бильярдному спорту среди мужчин и женщин (Комбинированная пирамида)

г. Оренбург

21.01.

09.00 час.

Холодов А.А

22.

Чемпионат по спортивному туризму по группе дисциплин «маршрут»

г. Оренбург,

областной многопрофильный

центр

21-30.01.

10.00 час

Холодов А.А

23.

Совещание по вопросу принятия отчетности о достижении показателей результативности реализации инвестиционных проектов «Строительство 1-ой очереди Рекреационно-оздоровительного комплекса «Соленые озера» и «Реконструкция парка им. Персиянова П.А.», представленного в соответствии с Соглашением № 61 от                    6 октября 2017 г. о предоставлении субсидии на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях на развитие                                         инфраструктуры туристских объектов

г. Оренбург

 

По согласованию

Хохлов В.В.

24.

Прием заявок и конкурсной документации для участия в областном конкурсе молодежных авторских проектов, направленных на развитие внутреннего и въездного туризма в Оренбургской области

г. Оренбург

Весь период

Хохлов В.В.

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В (ВО):

 

 

 

1.

Всероссийских соревнованиях по лыжным гонкам (5 чел.)

г. Ижевск

15-19.01.

Холодов А.А.

2.

Первенстве ПФО по боксу среди юниоров 17-18 лет (2 чел.)

г. Тольятти

16-20.01.

Холодов А.А

3.

Первенстве УФО по легкой атлетике (2 чел.)

г. Челябинск

19-22.01.

Холодов А.А

4.

Играх Первенства ПФО среди юношей 2001 г.р. (группа «А») «Нефтехимик» – «Сарматы» (19 чел.)

г. Нижнекамск

20-21.01.

Холодов А.А

5.

Игры Первенства ПФО среди юношей 2005 г.р. (группа «А») «Динамо» ­­­­– «Сарматы» (19 чел.)

г. Казань

20-21.01

Холодов А.А