Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области


















Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в министерстве?





« Февраль 2016 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29      

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Мероприятия

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2016 год:

Разделы 2,6,7


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2015 год:

Раздел 1  Разделы 2,6,7 Раздел 3  Раздел 5 


КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2014 год:

раздел 1 и 5

раздел 2, 3, 4, 6 и 7

министерство образования

АРХИВ ЕКП за 2011-2013 гг.

ПЛАН

основных мероприятий министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

на неделю с 8 по 14 февраля 2016 года

 

Мероприятие

Место

Сроки, начало

Ответственный

 

ПРОВЕСТИ:

 

 

 

1.

Совещание с заместителями глав муниципальных образований, курирующими развитие физической культуры и спорта, и руководителями муниципальных органов управления физической культурой и спортом по внедрению ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций

г. Оренбург,

министерство

08 (пн.) – 11.02.(чт.)

в 12:00;

в 14:00

Кальянова Е.П.

2.

Матчи первенства Молодежной хоккейной лиги «Южный Урал – Металлург» (Орск) – «Горняк» (Учалы)

г. Орск,

СК «Юбилейный»

08 (пн.) – 09.02. (вт.)

в 19:00

Холодов А.А.

3.

Матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Сарматы» (Оренбург) – «Кузнецкие Медведи» (Новокузнецк)

г. Оренбург,

ЛД «Звездный»

09.02. (вт.)

в 19:00

Холодов А.А.

4.

Матч женской Евролиги ФИБА по баскетболу «Надежда» (Оренбуржье) – «Касторс Брейн» (Бельгия)

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

10.02. (ср.)

в 19:00

Холодов А.А.

5.

Заседание организационного комитета по проведению X областного спортивного телевизионного фестиваля школьников «Веселые старты»

г. Оренбург,

министерство

11.02. (чт.)

в 15:00

Лискун Г.А.

6.

Открытый областной турнир по плаванию «Надежда» среди юношей и девушек 2000-2002 гг.р. и моложе

г. Орск,

ДЮСШ «Надежда»

11 (чт.) –13.02. (сб.)

Открытие

11.02. в 11:00

Холодов А.А.

7.

Всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей»

г. Оренбург,

стадион «Оренбург»

12.02. (пт.)

в 12:00

Холодов А.А.

8.

Открытый областной турнир по спортивной борьбе (дисциплина греко-римская борьба), посвященный    26-й годовщине вывода Советских войск из Афганистана

Оренбургский р-н,

Подгородняя Покровка,

Аграрный колледж

12 (пт.) –13.02. (сб.)

Открытие

12.02. в 15:00

Холодов А.А.

9.

Финальные соревнования (3 этап) областного турнира всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юношей старшей возрастной группы (2001-2002 гг.р.)

п. Новосергиевка, ФОК «Урожай»

12 (пт.) – 14.02. (вс.)

Открытие

12.02. в 15:00

Холодов А.А.

10.

Открытый кубок Оренбургской области по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда – командные соревнования)

Оренбургский р-н,

пляж «Карьер»

13.02. (сб.)

Открытие

в 09:00

Холодов А.А.

11.

Матч чемпионата Высшей хоккейной лиги «Южный Урал» (Орск) – «Нефтяник» (Альметьевск)

г. Орск,

СК «Юбилейный»

13.02. (сб.)

в 17:00

Холодов А.А.

12.

XXXIV открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России»

г. Оренбург,

Зауральная роща

14.02. (вс.)

в 11:45

Холодов А.А.

13.

Международный турнир «Открытый кубок ректора ОГПУ» по волейболу среди мужских студенческих команд ВУЗов России и Республики Казахстан

г. Оренбург,

л/а комплекс ИФКиС ОГПУ

14 (вс.) – 18.02. (чт.)

15.02. в 14:00

Холодов А.А.

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В (ВО):

 

 

 

1.

Первенстве ПФО по тяжелой атлетике (12 чел.)

г. Бугульма

08 (пн.) – 10.02. (ср.)

Холодов А.А.

2.

Первенстве ПФО по легкой  атлетике (4 чел.)

г. Новочебоксарск

08 (пн.) – 11.02. (чт.)

Холодов А.А.

3.

Первенстве ПФО по спортивному ориентированию (12 чел.)

г. Саранск

08 (пн.) – 14.02. (вс.)

Холодов А.А.

4.

Командном первенстве России по прыжкам на батуте (25 чел.)      

г. Раменское

08 (пн.) – 14.02. (вс.)

Холодов А.А.

5.

Чемпионате России по настольному теннису (11 чел.)

г. Сочи

08 (пн.) – 15.02. (пн.)

Холодов А.А.

6.

Первенстве России по дзюдо (10 чел.)

г. Новосибирск

08 (пн.) – 16.02. (вт.)

Холодов А.А.

7.

Тренировочном мероприятии в составе сборной команды РФ по дзюдо (2 чел.)

г. Адлер

08 (пн.) – 25.02. (чт.)

Холодов А.А.

8.

Тренировочном мероприятии по тяжелой атлетике              (1 чел.)

г. Оренбург

08 (пн.) – 23.02. (вт.)

Холодов А.А.

9.

Тренировочном мероприятии по легкой атлетике                  (1 чел.)

г. Москва

08 (пн.) – 28.02. (вс.)

Холодов А.А.

10.

Первенство России по легкой атлетике (спорт глухих)

г. Саранск

11 (чт.) – 14.02. (вс.)

Холодов А.А.

11.

Чемпионате и первенстве России по танцевальному спорту (10 чел.)

г. Москва

11 (чт.) – 16.02. (вт.)

Холодов А.А.

 

 

ПЛАН

основных мероприятий министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

на неделю с 1 по 7 февраля 2016 года

 

Мероприятие

Место

Сроки, начало

Ответственный

 

ПРОВЕСТИ:

 

 

 

1.

Матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Сарматы» (Оренбург) – «Омские Ястребы» (Омск)        

г. Оренбург,

ЛД «Звездный»

02.02. (вт.)

в 19:00

Холодов А.А.

2.

Рабочее совещание с заинтересованными сторонами по реализации инвестиционного проекта «Туристско-рекреационный кластер «Соленые озера»

г. Оренбург,

министерство

02.02. (вт.)

в 11:00

Пивунов О.И.

3.

Матч чемпионата России среди мужских команд Суперлиги по волейболу «Нефтяник» (Оренбург) – «Белогорье» (Белгород)

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»

03.02. (ср.)

в 18:00

Холодов А.А.

4.

Матч чемпионата Высшей хоккейной лиги «Южный Урал» (Орск) – «Зауралье» (Курган)

г. Орск,

СК «Юбилейный»

04.02. (чт.)

в 18:30

Холодов А.А.

5.

Матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Сарматы» (Оренбург) – «Снежные Барсы» (Астана)

г. Оренбург,

ЛД «Звездный»

04.02. (чт.)

в 19:00

Холодов А.А.

6.

Первенство Оренбургской области по дзюдо среди юношей и девушек 2002-2003 гг.р.

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

04 (чт.) – 05.02. (пт.)

Открытие

05.02. в 12:00

Холодов А.А.

7.

Областной турнир по шахматам среди образовательных организаций «Белая ладья» (зональные соревнования)

г. Орск,

ДЮСШ № 1

05 (пт.) – 06.02. (сб.)

Открытие

05.02. в 11:00

Холодов А.А.

8.

Областной турнир по шахматам среди образовательных организаций «Белая ладья» (зональные соревнования)

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

05 (пт.) – 06.02. (сб.)

Открытие

05.02. в 15:00

Холодов А.А.

9.

Региональный чемпионат школьной баскетбольной лиги КЭС-Баскет (полуфинал)

г. Орск,

ДЮСШ «Авангард»

05 (пт.) – 07.02. (вс.)

Открытие

05.02. в 16:00

Холодов А.А.

10.

Матч чемпионата Высшей хоккейной лиги «Южный Урал» (Орск) – «Рубин» (Тюмень)

г. Орск,

СК «Юбилейный»

06.02. (сб.)

в 17:00

Холодов А.А.

11.

Матч чемпионата России среди мужских команд Суперлиги по волейболу «Нефтяник» (Оренбург) – «Динамо» (Москва)

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»

06.02. (сб.)

в 18:00

Холодов А.А.

12.

Матчи первенства России по хоккею с мячом среди команд Высшей лиги «Локомотив» (Оренбург) – «Знамя-Удмуртия» (Воткинск)

г. Оренбург,

ст. «Оренбург»

06 (сб.) – 07.02. (вс.)

в 13:00

Холодов А.А.

13.

Матч женской Премьер-лиги чемпионата России по баскетболу «Надежда» (Оренбуржье) – «Казаночка» (Казань)

г. Оренбург,

СКК «Оренбуржье»

07.02. (вс.)

 в17:00

Холодов А.А.

14.

Матч чемпионата Молодежной хоккейной лиги «Сарматы» (Оренбург) – «Сибирские Снайперы» (Новосибирск)

г. Оренбург,

ЛД «Звездный»

07.02. (вс.)

в 17:00

Холодов А.А.

15.

Первенство Оренбургской области по волейболу среди спортсменов 2000-2001 гг.р. (зональные соревнования)

г. Бузулук,

п. Саракташ

07 (вс.) – 09.02. (вт.)

Холодов А.А.

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В (ВО):

 

 

 

1.

Чемпионате и первенстве ПФО по плаванию (22 чел.)

г. Пенза

01 (пн.) – 06.02. (сб.)

Холодов А.А.

2.

Всероссийских соревнованиях по настольному теннису «Турнир сильнейших спортсменов России                 «ТОП – 12»

г. Гатчина

01 (пн.) – 08.02. (пн.)

Холодов А.А.

3.

Первенстве ПФО по лыжным гонкам (10 чел.)

г. Заинск

01 (пн.) – 08.02. (пн.)

Холодов А.А.

4.

Чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия (4 чел.)

г. Ижевск

01 (пн.) – 09.02. (вт.)

Холодов А.А.

5.

Первенстве ПФО по гиревому спорту (6 чел.)

г. Барнаул 

01 (пн.) – 10.02. (ср.)

Холодов А.А.

6.

Втором этапе III зимней Спартакиады молодежи России по хоккею среди команд 1999-2000 г.р.

г. Салават

02 (вт.) – 10.02. (ср.)

Холодов А.А.

7.

Семинаре по теме «Практические вопросы применения новаций Федерального закона о контрактной системе (44-ФЗ), вступающих в силу в 2016 году»

г. Оренбург,

ООДТДиМ

им. В.П. Поляничко

03.02. (ср.)

в 10:00

Лискун Г.А.

8.

Первенстве ПФО по тяжелой атлетике (12 чел.)

г. Бугульма

03 (ср.) – 09.02. (вт.)

Холодов А.А.

9.

Мероприятиях, приуроченных к 50-летнему противостоянию советского и канадского хоккея, в рамках проекта «Русская классика»

г. Тверь

05 (пт.) – 10.02. (ср.)

Пивунов О. И.

10.

Тренировочном мероприятии по плаванию в составе сборной команды России (1 чел.)

г. Ереван,

спортивная база

«Цахкадзор»

(Армения)

05.02. (пт.) – 05.03. (сб.)

Холодов А.А.

11.

Первенстве России по легкой атлетике (5 чел.)

г. Новочебоксарск

06 (сб.) – 11.02. (чт.)

Холодов А.А.

12.

Первенстве России по прыжкам на батуте АКД и ДМТ (25 чел.)

г. Раменское

07 (вс.) – 14.02. (вс.)

Холодов А.А.