Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области


















Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в министерстве?





« Апрель 2015 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Теги

«Факел Газпрома» спортивная аэробика судомодельный спорт вольная борьба "Надежда" русская лапта «Южный Урал – Металлург» «Факел Газпрома» пулевая стрельба Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и оборон лыжный спорт прыжки в воду водный туризм настольный теннис фитнес-аэробика п. Саракташ XVI чемпионат мира по водным видам спорта теннис бильярд III Летняя Спартакиада молодежи России Шарлык мини-лапта Спартакиада молодежи России Бузулук г. Орск с. Александровка Южный Урал «Газовик» пауэрлифтинг III Международному форуму «Сельский туризм в России» мини-футбол ММА "Золотой колос Оренбуржья" прыжки на батуте фехтование «Южный Урал» «Ястребы» футбол «Носта» «Народная физкультура» Орск тяжелая атлетика универсальный бой греко-римская борьба г. Медногорск «Ястребы» «Белые тигры» «Надежда» плавание спортивный туризм "Золотая шайба" подводный спорт биатлон Новотроицк массовый спорт следж-хоккей «Белые тигры» баскетбол г. Оренбург бильярдный спорт хоккей туризм Всероссийский олимпийский день гиревой спорт с. Шарлык легкая атлетика «Нефтяник» Медногорск двойной мини-трамп «Белые Тигры» гандбол бокс пляжный волейбол «Локомотив» дзюдо с. Шарлык г. Соль-Илецк Готов к труду и обороне «Южный Урал» акробатическая дорожка Всероссийский День физкультурника шахматы самбо «Золотой колос Оренбуржья» «Веселые Старты» лыжные гонки г. Бугуруслан «Оренбургская сударыня» «Нефтяник» п. Акбулак День физкультурника "Южный Урал" «Золотая шайба» «Дельфин» министр г. Сорочинск г. Соль-Илецк шашки волейбол г. Бузулук хоккей с мячом "Нефтяник" фигурное катание п. Новосергиевка г.Соль-Илецк паралимпийский спорт лапта ГТО туризм волейбол баскетбол биатлон «Оренбургская снежинка» футбол лыжные гонки ГТО хоккей с мячом легкая атлетика фитнес-аэробика настольный теннис лапта мини-лапта массовый спорт тяжелая атлетика прыжки в воду тхэквондо плавание самбо пулевая стрельба

Мероприятия

ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2015 год:

Раздел 1  Разделы 2,6,7 Раздел 3  Раздел 5 


ЕДИНЫЙ КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2014 год:

раздел 1 и 5

раздел 2, 3, 4, 6 и 7

министерство образования

АРХИВ ЕКП за 2011-2013 гг.

 

ПЛАН

основных мероприятий министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

на неделю с 20 по 26 апреля 2015 года

 

Мероприятие

Место

Сроки, начало

Исполнитель

 

ПРОВЕСТИ:

 

 

 

1.

Заседание комиссии по рассмотрению вторых частей заявок на участие в электронном аукционе «На поставку картриджей для офисного оборудования»

г. Оренбург,

министерство

21.04. (вт.)

в 15:00

Лискун Г.А.

2.

Заседание комиссии по рассмотрению первых частей заявок на участие в электронном аукционе «На поставку наградного материала»

г. Оренбург,

министерство

22.04. (ср.)

в 11:00

Лискун Г.А.

3.

II этап тестирования работников министерства и подведомственных министерству учреждений по сдаче нормативов комплекса ГТО (плавание, силовые упражнения)

г. Оренбург

22 (ср.) – 23.04. (чт.)

Лискун Г.А.

4.

Финальные соревнования по волейболу, баскетболу, полиатлону и легкой атлетике XV спартакиады учащихся учреждений среднего профессионального образования «Юность Оренбуржья»

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»;

ЦСК «Оренбург»;

СК «Олимп»

22 (ср.) – 24.04. (пт.)

Открытие

23.04 в 10:00

Холодов А.А.

5.

Открытый чемпионат области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях, посвященный 70-ой годовщине Победы в ВОВ

Сакмарский район,

п. Гребени

22 (ср) – 24.04. (пт.)

Открытие

22.04. в 10:00

Холодов А.А.

6.

Чемпионат области по гиревому спорту среди студентов

г. Оренбург,

л/а манеж ОГПУ

22 (ср.) – 24.04. (пт.)

Открытие

23.04. в 11:00

Холодов А.А.

7.

Открытое первенство области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Подснежник-2015»

Сакмарский район,

п. Гребени

23 (чт.) – 25.04. (сб.)

Открытие

24.04. в 10:00

Холодов А.А.

8.

Кубок области по хоккею

г. Орск,

ДС «Юбилейный»

23 (чт.) – 26.04. (вс.)

Открытие

23.04 в 18:00

Холодов А.А.

9.

Матч Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье» «НОСТА» (г. Новотроицк) – «Сызрань 2003» (г. Сызрань)

г. Новотроицк,

ст. «Юность»

24.04. (пт.)

в 17:00

Холодов А.А.

10.

Первенство области по спортивному ориентированию среди ДЮСШ и КФК

г. Оренбург,

ул. Тихая

24 (пт.) – 26.04. (вс.)

Открытие

25.04. в 10:00

Холодов А.А.

11.

Матч Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ первого дивизиона «Газовик» – «Луч-Энергия» Владивосток

п. Ростоши,

ст. «Газовик»

25.04. (сб.)

в 16:00

Холодов А.А.

12.

I тур IX областного спортивного телевизионного фестиваля школьников «Веселые старты»

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»

26 (вс.) – 28.04. (вт.)

Лискун Г.А.

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В (ВО):

 

 

 

1.

II этапе летней спартакиады учащихся России по боксу (20 чел.)

г. Пенза

20 (пн.) – 26.04. (вс.)

Холодов А.А.

2.

Всероссийском семинаре для тренеров по лыжным гонкам (5 чел.)

г. Смоленск

20 (пн.) – 26.04. (вс.)

Холодов А.А.

3.

Ежегодном докладе Губернатора

г. Оренбург,

ул.9 Января, 64

22.04. (ср.)

в 10:00

Пивунов О.И.

Кальянова Е.П.

4.

Очередном заседании Законодательного Собрания

г. Оренбург,

Дом Советов

22.04. (пт.)

в 11:30

Пивунов О.И.

Кальянова Е.П.

5.

II этапе летней спартакиады учащихся России по вольной борьбе (26 чел.)

г. Салават

22 (ср.) – 26.04.(вс.)

Холодов А.А.

6.

II этапе летней спартакиады учащихся России по гандболу (37 чел.)

г. Саратов

22 (ср.) – 26.04.(вс.)

Холодов А.А.

7.

Первенстве России по борьбе на поясах (5 чел.)

г. Казань

22 (ср.) – 27.04.(пн.)

Холодов А.А.

8.

II этапе летней спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе (14 чел.)

г. Саранск

23 (чт.) – 28.04. (вт.)

Холодов А.А.

9.

Кубке России по синхронному катанию на коньках (18 чел.)

г. Москва

23 (чт.) – 28.04. (вт.)

Холодов А.А.

10.

Первенстве Европы по русским шашкам (2 чел.)

г. Ярославль

23.04. (чт.) – 07.05. (чт.)

Холодов А.А.