Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области
















Будете ли Вы сдавать ГТО?




« Май 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Мероприятия

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2019 год Просмотреть

-

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2018 год Просмотреть

ПЛАН работы министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области на 2018 год Просмотреть

КАЛЕНДАРЬ НАУЧНЫХ, МЕТОДИЧЕСКИХ И ИНФОРМАЦИОННЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В СФЕРЕ СПОРТИВНОЙ ПОДГОТОВКИ НА 2018 год Просмотреть

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2017 год:

ЕКП комплексных физкультурный и спортивных мероприятий 2017 год

ЕКП областных спортивных мероприятий на 2017 год

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН СПОРТИВНЫХ И ФИЗКУЛЬТУРНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ ОБЛАСТИ НА 2016 год:

Раздел 1 Разделы 2,6,7 Раздел 8

АРХИВ ЕКП за 2011-2015 гг.

ПЛАН

основных мероприятий министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

с 20 по 26 мая 2019 г.

 

 

Мероприятие

Место

Сроки, начало

Ответственный

 

ПРОВЕСТИ:

 

 

 

  1.      1.             

Первенство Оренбургской области по легкой атлетике среди спортсменов 2002-2003, 2000-2001 гг.р.

г. Оренбург,

ст. «Оренбург»

 

20-21.05.

20.05.

15:00 час

Холодов А.А.

  1.      2.             

Первенство области по волейболу среди девушек                         2007-2008 гг.р.

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»

20-22.05.

20.05.

12:00 час

Холодов А.А.

  1.      3.             

Первенство области по баскетболу среди девушек                           2007 г.р.

г. Оренбург,

СШОР № 5

21-23.05.

21.05.

17:00 час

Холодов А.А.

  1.      4.             

Подготовку заявки в Федеральное агентство по туризму в стратегию развития туризма в Российской Федерации на период до 2035 г.

министерство

До 22.05.

Лискун Г.А.

  1.      5.             

Соревнования по мини-футболу в зачет спартакиады УМВД по Оренбургской области

г. Оренбург,

ст. «Оренбург»

22-23.05.

22.05.

10:00 час

Холодов А.А.

  1.      6.             

Международные соревнования по танцевальному спорту

г. Оренбург,

С-КК «Оренбуржье»

24-26.05.

Холодов А.А.

  1.      7.             

Первенство области по волейболу среди юношей                                 2007-2008 гг.р.

 

 

г. Оренбург,

СК «Олимпийский»

23-25.05.

23.05.

12:00 час

Холодов А.А.

  1.      8.             

Чемпионат области по лапте среди мужчин

г. Соль-Илецк

 

24-26.05.

24.05.

12:30 час

Холодов А.А.

  1.      9.             

Матч молодежного первенства России по футболу

«Оренбург-М» (Оренбург) – «Спартак-М» (Москва)

п. Ростоши,

ст. «Газовик»

25.05.

 

Холодов А.А.

  1.  

Открытый Кубок Оренбургской области по рыболовному спорту (ловля поплавочной удочкой)

Сорочинское водохранилище

25-26.05.

25.05.

09:00 час

Холодов А.А.

  1.  

Открытый Кубок Оренбургской области по спортивному ориентированию. Дистанции кросс - лонг

г. Оренбург,

Зауральная роща

25-26.05.

25.05.

21:00 час

Холодов А.А.

  1.  

Областной турнир Всероссийских соревнований «Кожаный мяч» среди команд юношей 2006-2007 гг.р.

г. Бугуруслан

25-26.05.

25.05.

11:00 час

Холодов А.А.

  1.  

Матч Премьер-лиги чемпионата России по футболу

«Оренбург» (Оренбург) – «Спартак» (Москва)

п. Ростоши,

ст. «Газовик»

26.05.

16:00 час

Холодов А.А.

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В (ВО):

 

 

 

  1.  

Совещании у и.о. вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Самсонова П.В. по реализации инвестиционного проекта «Туристско-рекреационный кластер «Соленые озера»

г. Оренбург,

Дом Советов

по назначению

Лискун Г.А.

  1.  

Совещании у и.о. вице-губернатора – заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике Самсонова П.В. по реализации проекта «Цифровой туризм»

г. Оренбург,

Дом Советов

по назначению

Лискун Г.А.

 

  1.  

Чемпионате Приволжского федерального округа по тяжелой атлетике

г. Пермь

15-20.05.

Холодов А.А.

  1.  

Первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет

с. Витязево,

 Краснодарский край

19-26.05.

Холодов А.А

  1.  

Совещании с представителями федеральных органов исполнительной власти и органов субъектов РФ в области физической культуры и спорта.

г. Москва,

Малый зал Государственной думы

21.05.

Кальянова Е.П.

  1.  

Заседании межведомственной рабочей группы по реализации регионального проекта «Экспорт услуг»

г. Оренбург,

Министерство культуры и внешних связей Оренбургской области

21.05.

11:00 час

Степанова Е.Г.

ПЛАН

основных мероприятий министерства физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

с 13 по 19 мая 2019 г.

 

 

Мероприятие

Место

Сроки, начало

Ответственный

 

ПРОВЕСТИ:

 

 

 

  1.      1.             

Областной турнир Всероссийских соревнований              «Кожаный мяч» среди команд юношей 2008-2009 гг.р.

г. Оренбург,

ЦСК "Оренбург"

13-14.05.

13.05.

10:00 час

Холодов А.А.

  1.      2.             

Школьную баскетбольную лигу

г. Оренбург,

С-КК «Оренбуржье»

14.05.

Холодов А.А.

  1.      3.             

Чемпионат России по спортивной акробатике

г. Оренбург

15-18.05.

15.05.

14:00 час

Холодов А.А.

  1.      4.             

Вебинар для представителей средств размещения Оренбургской области по вопросам изменения законодательства РФ и нормативных требований к классификации объектов размещения

министерство

15.05.

11:00 час

Степанова Е.Г.

  1.      5.             

Чемпионат и первенство области по спортивному ориентированию (дистанции кросс-лонг)

п. Партизанский,

Бузулукского р-на.

17-18.05.

18.05.

10:00 час

Холодов А.А.

  1.      6.             

Кубок Европы по дзюдо

г. Оренбург,

С-КК «Оренбуржье»

17-19.05.

Холодов А.А.

  1.      7.             

Открытый чемпионат области по спортивному туризму по группе спортивных дисциплин «дистанции - спелео», посвященный 74-ой годовщине Победы в ВОВ.

п. Гребени,

Сакмарский р-н

17-19.05.

18.05.

10:30 час

Холодов А.А.

  1.      8.             

2 этап кубка области по боксу на призы президента федерации бокса Оренбургской области

г. Соль-Илецк,

ФОК «Юность»

17-19.05.

17.05.

12:00 час

Холодов А.А.

  1.      9.             

Первенство области по баскетболу среди юношей 2002 г.р.

г. Орск,

ФОК «Надежда»

17-19.05.

17.05.

15:00 час

Холодов А.А.

  1.  

Первенство области по легкой атлетике среди спортсменов с поражением ОДА, глухих и слабослышащих, слепых и слабовидящих

г. Оренбург

 

18.05.

10:00 час

Холодов А.А.

  1.  

Областной турнир Всероссийских соревнований               «Кожаный мяч» среди команд юношей 2004-2005 гг.р.

г. Бузулук,

с. «Нефтяник»

18-19.05.

Холодов А.А.

  1.  

Открытый областной турнир среди ветеранов по настольному теннису памяти Заслуженного работника физической культуры России Николаева А.С.

г. Сорочинск

18-19.05.

18.05.

12:00 час

Холодов А.А.

  1.  

Открытое первенство области по велоспорту-шоссе

г. Орск

18-19.05.

18.05.

11:45 час

Холодов А.А.

  1.  

Первенство области по лапте среди   спортсменов 2008 г.р.

 

п. Саракташ

18-20.05.

18.05.

14:00 час

Холодов А.А.

  1.  

Подготовку отчетных материалов по вопросу исполнения обязательств, предусмотренных соглашением о предоставлении в 2019 году субсидии из федерального бюджета бюджету Оренбургской области на софинсирование строительства (реконструкции) объектов обеспечивающей инфраструктуры с длительным сроком окупаемости, входящих в состав инвестиционного проекта «Туристско-рекреационный кластер «Соленые озера» в рамках подпрограммы «Туризм» государственной программы  «Развитие культуры и туризма» на 2013-2020 годы

г. Москва,

Ростуризм

 20.05.

Лискун Г.А.

 

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В (ВО):

 

 

 

  1.  

Финале Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд девушек 2006 г.р. и моложе

г. Москва

10-20.05.

Холодов А.А.

  1.  

Спортивно-туристском лагере ПФО "Туриада - 2019"

г. Хвалынск, Саратовской области

13-18.05.

Холодов А.А.

Бугаков П.В.

  1.  

Совещании по экскурсионным программам в рамках международного молодежного образовательного форума «Евразия Global»

г. Оренбург,

Дом советов

14.05.

Степанова Е.Г.

  1.  

Областном форуме «Село-душа Оренбургского края»

 

г. Оренбург,

ОГАУ

15.05.

10:00 час

Лискун Г.А.

  1.  

Первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет

п. Витязево,

Краснодарский край

19-26.05

Холодов А.А.