Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области




















Будете ли Вы сдавать ГТО?




« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Контакты

Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области

460006, г. Оренбург, пр. Парковый, 7/1

тел.: (3532) 77-65-21, факс (3532) 77-05-53

e-mail: minsportturizm@mail.orb.ru

№ п/п ФИО Должность Телефон
Отправить
e-mail
1

ЛИСКУН Геннадий Анатольевич

И.о. министра (3532) 77-07-05  
2

КАЛЬЯНОВА Елена Павловна

Заместитель министра (3532) 77-90-95
3

ХОХЛОВ Вячеслав Владимирович

Заместитель министра (3532) 77-61-54
4

ДЮКАРЕВА Марина Ивановна

Заместитель министра (3532) 77-77-29
Управление организационной работы и туризма
5 ГУСЕВ Александр Николаевич
Зам. начальника управления
(3532) 38-15-18
6 СТЕПАНОВА Екатерина Геннадьевна Консультант
(3532)38-17-30
7 ЩЕЛКОВ Виталий Федорович
Консультант
(3532) 77-31-83
8 ГОРКУН Юлия Евгеньевна
Главный специалист
(3532) 38-15-18
9 КОНЧАКОВ Михаил Юрьевич Главный специалист
(3532) 77-05-53
(т/ф)
10 ДАНЬШИНА Галина Владимировна Ведущий специалист
(3532) 78-16-40
11 ЦЫСЬ Игорь Константинович
Ведущий специалист
(3532) 78-16-40
12 МАКСИМОВА Елена Анатольевна Ведущий специалист
(3532) 38-17-38
(т/ф)
13 ПУРГИН Сергей Вячеславович Специалист-эксперт
(3532) 77-75-42
14 БУГАКОВ Петр Валерьевич Специалист-эксперт
(3532) 38-17-38
(т/ф)
15 ПОЗНАХАРЕВ Олег Александрович
Специалист-эксперт
(3532) 77-75-42
16 НЕДЕЛЕНКО Сергей Николаевич Старший специалист I разряда
(3532) 77-31-83
(т/ф)
 
17 НИКИТИНА Кристина Владимировна Руководитель группы документационного обеспечения
(3532) 77-65-21
(т/ф)
18 НИКИТИНА Наталья Петровна Старший инспектор по документационному обеспечению
(3532) 77-65-21
19 СОМОВА Татьяна Васильевна Старший специалист I разряда
(3532) 38-17-38
(т/ф)
20 ЛУНЁВ Евгений Сергеевич Старший специалист I разряда
(3532) 77-20-90
(т/ф)
21 ДУБКОВА Кристина Сергеевна Старший специалист I разряда
(3532) 38-17-38
(т/ф)
Управление бухгалтерского учета, экономики и финансового контроля
22 ПЕРЕЛЕТОВА Светлана Ивановна Заместитель главного бухгалтера (3532) 38-17-48
23 КОВАЛЕНКО Ирина Валерьевна Руководитель ревизионной группы (3532) 77-52-53
24 ГОНЫШЕВА Тамара Николаевна Ведущий бухгалтер (3532) 38-17-48
25 МИЛОХИНА Лидия Федоровна Ведущий бухгалтер (3532) 77-94-86
26 ПРОСКУРИНА Марина Олеговна Ведущий бухгалтер (3532) 38-16-82
27 ФАРАПОНОВА Ольга Владимировна Ведущий бухгалтер
(3532) 38-18-52
(т/ф)
28 ШАБРОВА Оксана Петровна Ведущий бухгалтер (3532) 77-94-86
29 БОГОЛЮБОВА Ирина Валерьевна Ведущий экономист
(3532) 38-18-52
(т/ф)
30 ХЛЕСКИНА Надежда Александровна
Ведущий экономист (3532) 77-94-86
31

ЛОГИНОВА Елена Александровна

Ведущий бухгалтер (3532) 38-16-82
Управление физической культуры и спорта
32

ХОЛОДОВ Андрей Александрович

Начальник управления (3532) 77-51-63
33

ЗДОБНОВ Виктор Георгиевич

Заместитель начальника управления

(3532) 38-18-38  
34

БАРАБАШ Сергей Михайлович

Главный специалист (3532) 38-18-61
(т/ф)
 
35

УХОВ Николай Николаевич

Ведущий специалист
(3532) 77-07-75
 
36

ЛАПШИН Александр Иванович

Главный специалист
(3532) 38-18-61
 
37

ПРОКАЕВ Константин Васильевич

Главный специалист (3532) 77-07-75 (т/ф)  
38

СИДОРОВ Александр Юрьевич

Главный специалист
(3532) 77-67-93 (т/ф)
 
39

ЕЛФИМОВА Татьяна Михайловна

Ведущий специалист
(3532) 38-15-79
(т/ф)
 
40

ПЛАХОВА Елена Михайловна

Старший специалист I разряда (3532) 77-86-52 (т/ф)  
41

НАУМОВ Александр Петрович

Старший специалист I разряда
(3532) 38-15-79