« Сентябрь 2017 »

13.09.2017

В МБОУ «Гамалеевская СОШ № 2» Сорочинского городского округа состоялось торжественное открытие спортивного зала, реконструированного в рамках проекта «Детский спорт» Всероссийской политической Партии «Единая Россия».

В обновленном спортивном зале собрались учащиеся, учителя, родители, представители многих сельских образовательных организаций.

Гамалеевская школа № 2 по спортивным результатам одна из лучших в округе.

Многим учащимся школы были вручены благодарственные письма и классификационные книжки первого взрослого спортивного разряда по лыжным гонкам.

Педагогический коллектив и учащиеся школы благодарили Правительство области и руководство округа за большую проделанную работу по реконструкции спортивного зала и дальнейшую возможность заниматься физической культурой и спортом в хороших условиях.

Затем состоялся большой спортивно-культурный праздник «От побед в спорте – к победам в жизни!». В нем приняли участие учащиеся МБОУ «2-Михайловская СОШ», МБОУ «Гамалеевской № 1», МБОУ «Гамалеевская № 2», МБОУ «Бурдыгинская СОШ», воспитанники детской спортивной школы и творческие коллективы образовательных организаций, центра детского творчества и отдела по культуре и искусству.

Завершился праздник спортивно-оздоровительным конкурсом «Веселые старты».

Обновленный спортивный зал получили учащиеся Гамалеевской СОШ №2 Сорочинского городского округа. Обновленный спортивный зал получили учащиеся Гамалеевской СОШ №2 Сорочинского городского округа. Обновленный спортивный зал получили учащиеся Гамалеевской СОШ №2 Сорочинского городского округа.