« Июль 2019 »

11 июля 2019 г.

4-7 июля в Сочи, Олимпийском парке, дворце спорта "Айсберг" проходил Чемпионат России по вольной борьбе, учувствовало 370 спортсменов из 38 регионов страны. В составе сборных команд регионов участвовали победители и призеры первенств и Чемпионатов Мира, Европы и крупнейших международных соревнований, первые номера национальной сборной команды России.  Бугурусланец Яков Павлов (тренеры: Заслуженный тренер России - В.А. Волохин и мастер спорта России -  Н.П. Мартемьянов) представил Оренбургскую область в весовой категории до 61 кг. Это был дебют спортсмена на основном финале страны, после его уверенной победы на Чемпионате Поволжья в этой же весовой категории. Дебют удался две победы с техническим преимуществом над мастерами спорта из КБР и Бурятии, и проиграв действующему победителю первенства Мира Чемпиону России 2018 г. и этого года мастеру спорта Магомедрасулу Идрисову из Дагестана и мастеру спорта, Победителю юниорского первенства России, бронзовому призёру первенства Мира 2016 года Кежику  Чымба из Красноярска, вошел в десятку сильнейших спортсменов, заняв восьмое место и попал в состав сборной команды России.  В весовой категории до 61 кг боролись 31 спортсмен из них 5 мастеров спорта международного класса.

4-7 июля в Сочи, Олимпийском парке, дворце спорта "Айсберг" проходил Чемпионат России по вольной борьбе4-7 июля в Сочи, Олимпийском парке, дворце спорта "Айсберг" проходил Чемпионат России по вольной борьбе4-7 июля в Сочи, Олимпийском парке, дворце спорта "Айсберг" проходил Чемпионат России по вольной борьбе4-7 июля в Сочи, Олимпийском парке, дворце спорта "Айсберг" проходил Чемпионат России по вольной борьбе4-7 июля в Сочи, Олимпийском парке, дворце спорта "Айсберг" проходил Чемпионат России по вольной борьбе

+----