« Июль 2017 »

Банников – сильнейший миникадет России-2017

17.05.2017

Оренбургский теннисист Владислав Банников выиграл золотую медаль в одиночном разряде на первенстве России среди теннисистов 2005 года рождения и моложе, завершившегося в Салавате.

В финале у юношей Банников, посеянный в Салавате под № 1, в трех партиях взял верх над вторым номером посева москвичом Всеволодом Идиным. Помимо одиночного разряда Банников выиграл золото в дуэте с представителем Москвы, а в миксте с Кариной Юсуповой (Оренбургская область) ему досталась серебряная медаль.

Первенство России среди теннисистов до 13 лет. Салават. 12-16 мая 2017 года

Все результаты турнира

Одиночный разряд

Девушки