24252627282930
31

Диана Тунян стала призером на Кубке Европы по дзюдо

14 мая 2018 г.

12-13 мая в Оренбурге прошел девятый по счету Кубок Европы по дзюдо. В состязаниях приняло участие 279 спортсменов из России и стран ближнего и дальнего зарубежья.

В составе российской сборной выступала оренбургская дзюдоистка Диана Тунян (тренер Игорь Терсков). Спортсменка провела три поединка в весовой категории 48 кг. В предварительной схватке Диана поборола Викторию Васильченко (Челябинск) и вышла в полуфинал, где выиграла у белорусской дзюдоистки Анфисы Капаевой. В финале оренбурженка уступила Дарье Пичкалевой (Санк-Петербург) и заняла второе место.

Просмотров: 139
Диана Тунян стала призером на Кубке Европы по дзюдоДиана Тунян стала призером на Кубке Европы по дзюдоДиана Тунян стала призером на Кубке Европы по дзюдоДиана Тунян стала призером на Кубке Европы по дзюдоДиана Тунян стала призером на Кубке Европы по дзюдо