« Ноябрь 2018 »

Геннадий Лискун принимает участие в итоговом заседании коллегии Минспорта России

06 марта 2018 г.

Сегодня, 6 марта, в Новогорске (Московская область, г. Химки) проходит итоговое заседание коллегии Минспорта России.

С основным докладом выступил министр спорта Российской Федерации Павел Колобков.

В мероприятии принимают участие: заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виталий Мутко, заместитель начальника Управления Президента Российской Федерации по обеспечению деятельности Государственного Совета Российской Федерации Алексей Кулаковский, президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин, председатель Независимой общественной антидопинговой комиссии Виталий Смирнов, исполняющий обязанности министра физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области Геннадий Лискун, представители Совета Федерации и Государственной Думы, руководители всероссийских спортивных федераций, региональные представители органов исполнительной власти в сфере физической культуры и спорта.

В ходе заседания будут подведены итоги работы Минспорта России в 2017 году и определены основные направления его деятельности на 2018 год.