« Ноябрь 2019 »

07 ноября 2019 г.

Сегодня, 7 ноября, в министерстве физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области прошло рабочее совещание по подготовке к проведению отборочного матча чемпионата Европы по баскетболу с участием и.о. министра Геннадия Лискуна. На нем также присутствовали сотрудники министерства, руководство СКК «Оренбуржье», на главной спортивной арене которого и состоится игра, а также представитель областной федерации баскетбола.

Собравшиеся обсудили заключительный этап подготовки к одному из главных спортивных событий этого года в Оренбургской области. В СКК «Оренбуржье» на данный момент завершен ремонт раздевалок, устранены мелкие недочеты.

Игра между женскими сборными России и Боснии и Герцеговины по баскетболу пройдет 14 ноября в Оренбурге в СКК «Оренбуржье». Начало: в 20:00. Билеты на матч можно приобрести во всех билетных кассах города Оренбурга.

Напомним, что в состав сборной России на отборочные матчи Евробаскета-2021 вошли игроки оренбургского БК «Надежда» защитник Карина Низамова, форварды Дарья Намок, Ксения Тихоненко и Анастасия Шилова, а также центровая Альбина Ражева.

Геннадий Лискун: «В Оренбуржье готовы к проведению отборочного матча чемпионата Европы женской сборной России по баскетболу»Геннадий Лискун: «В Оренбуржье готовы к проведению отборочного матча чемпионата Европы женской сборной России по баскетболу»Геннадий Лискун: «В Оренбуржье готовы к проведению отборочного матча чемпионата Европы женской сборной России по баскетболу»Геннадий Лискун: «В Оренбуржье готовы к проведению отборочного матча чемпионата Европы женской сборной России по баскетболу»