17181920212223
24252627282930

Итоги первенства ПФО по спортивной борьбе

17.03.2017

15-16 марта в СК «Олимпийский» прошло первенство ПФО по спортивной борьбе (дисциплина вольная борьба) среди юношей 2000-2001 гг.р. на призы кавалера ордена ФИЛА Евгения Сусоева.

В соревнованиях принили участие 180 сильнейших спортсменов из 11 территорий ПФО. Среди них 70 Кандидатов в мастера спорта России.

Результаты выступления спортсменов Оренбургской области:

Золотые медали завоевали: Роман Рузанов - 100 кг (Бугуруслан), Алексей Майоров - 50 кг (Новотроицк), Артем Камалеев – 42 кг (Орск);
Серебряные медали завоевали: Заболотный Алексей - 42 кг (Орск), Бурин Александр - 50 кг(Орск), Ахмеров Рамиль – 63 кг (Оренбург), Неплюев Кирилл – 85 кг (Оренбург).
Бронзовые медалей завоевали: Маканов Жансая – 42 кг (Домбаровка), Алиев Рамил – 50 кг (Оренбург), Пинташев Билал – 50 кг (Домбаровка), Чернов Владислав - 58 кг и Жуваньязов Тамерлан – 76 кг (Орск), Латыпов Ильмир - 120 кг (Сакмара).

Спортсмены занявшие первые и вторые места получили путевки в финал первенства России, который пройдет в Иркутске.

Итоги первенства ПФО по спортивной борьбеИтоги первенства ПФО по спортивной борьбеИтоги первенства ПФО по спортивной борьбеИтоги первенства ПФО по спортивной борьбеИтоги первенства ПФО по спортивной борьбеИтоги первенства ПФО по спортивной борьбе