« Июнь 2018 »

IX Всероссийский конкурс «Лучший организатор работы спортивной школы» среди специалистов и руководителей региональных и муниципальных спортивных школ

14 июня 2018 г.

Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение представителей спортивных школ» при поддержке Министерство спорта Российской Федерации объявляет о проведении в 2018 году IX Всероссийского конкурса «Лучший организатор работы спортивной школы» среди специалистов и руководителей региональных и муниципальных спортивных школ.

Целями конкурса являются продвижение прогрессивных методов управления подготовкой спортивного резерва, организацией учебно-воспитательной работы в спортивных школах Российской Федерации, а также определения и поощрения специалистов, руководителей региональных и муниципальных спортивных школ (СШ), спортивных школ олимпийского резерва (СШОР), детско-юношеских спортивных школ (ДЮСШ), специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва (СДЮСШОР), (независимо от ведомственной подчиненности и форм собственности), добившихся высоких результатов в своей деятельности по подготовке спортивного резерва, воспитанию у молодежи позитивного отношения к спорту как основе здорового образа жизни.

Конкурс будет проводиться в два этапа с июня по октябрь 2018 года по трем номинациям среди следующих категорий работников спортивных школ: директор; заместитель директора; старший инструктор-методист, инструктор-методист, методист.

Первый этап (региональный) проводится министерством физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

Прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса осуществляется с 25 июня по 14 сентября по адресу: г. Оренбург, пр. Парковый, 7/1, каб. 205.  Контактное лицо – Кравченко Инна Геннадиевна, тел.: (3532) 77-86-52, e-mail: kig@mail.orb.ru.

Положение конкурса