23242526272829
3031

ХК «Южный Урал» одержал победу над карагандинским ХК «Сарыарка»

03 декабря 2019 г.

Матч состоялся 2 декабря в Орске во ДС «Юбилейный».  Уже на 5 минуте «Южный Урал» открыл счет - 1:0. Вторую шайбу болельщики увидели в начале второго периода - орская команда выиграла вбрасывание в своей зоне и поразила ворота гостей - 2:0. Спустя шесть минут «Южный Урал» реализовал еще одну шайбу - 3:0. В третьем периоде орчане не ушли в оборону, а продолжили атаковать. В ходе заключительной двадцатиминутки орская команда забила еще две безответных шайбы, установив окончательный счет в матче - 5:0.

Следующую игру «Южный Урал» проведет 6 декабря на выезде против ХК «Зауралье» (г. Курган).

Просмотров: 34
ХК «Южный Урал» одержал победу над карагандинским ХК «Сарыарка» ХК «Южный Урал» одержал победу над карагандинским ХК «Сарыарка» ХК «Южный Урал» одержал победу над карагандинским ХК «Сарыарка»