23242526272829
3031

ХК «Южный Урал» одержал победу над казахстанским ХК «Номад»

02 декабря 2019 г.

Матч состоялся 30 ноября в Орске во ДС «Юбилейный». Уже на второй минуте игры «Номад» вышел вперед. Орчане принялись прессинговать гостей, и вскоре сравняли счет - 1:1. Во втором периоде «Южный Урал» продолжил штурмовать ворота казахстанской команды. После затяжной атаки Алексей Кожевников пушечным выстрелом от синей линии вывел орскую команду вперед - 2:1. Затем хоккеисты «Южного Урала» увеличили отрыв в счете - 3:1. В третьем периоде орчане продолжили забивать - 4:1. За 2 минуты до конца игры «Номаду» удалось сократить отставание, реализовав контратаку. Однако, финальную точку в матче поставил «Южный Урал» - 5:2.

Следующий матч орская команда проведет 2 декабря дома во ДС «Юбилейный» против ХК «Сарыарка» (г. Караганда). Начало: в 18:30.