18192021222324
252627282930

ХК «Южный Урал» одержал победу над ханты-мансийским ХК «Югра»

07 ноября 2019 г.

Матч состоялся 6 ноября в Орске во ДС «Юбилейный». Игра началась с острых атак орчан, которые по-хозяйски принялись штурмовать ворота гостей. Вскоре нападающий «Южного Урала» Максим Шипин броском от синей линии поразил ворота «Югры» - 1:0. Во втором периоде орчанам удалось навязать свою игру и заставить гостей нарушить правило. Хозяевам потребовалось 30 секунд, чтобы удвоить преимущество - 2:0. Шайбу забросил Илья Иванов. Далее уже гости получили большинство и тут же реализовали его - 1:2. А спустя 3 минуты, уже в равных составах уложив вратаря, сравняли счет - 2:2. Далее команды продолжили обмениваться острыми атакам. Однако, под конец периода Максим Шипин вновь вывел орчан вперед - 3:2. В третьем периоде «Южный Урал» ушел в оборону, «засушив» игру. Итог матча - 3:2 в пользу орской команды.

Следующий матч «Южный Урал» проведет 9 ноября в Орске во ДС «Юбилейный» против ХК «Ермак» (г. Ангарск). Начало: в 17:00.

Просмотров: 40
ХК «Южный Урал» одержал победу над ханты-мансийским ХК «Югра» ХК «Южный Урал» одержал победу над ханты-мансийским ХК «Югра» ХК «Южный Урал» одержал победу над ханты-мансийским ХК «Югра»