23242526272829
3031

ХК «Южный Урал» одержал победу над усть-каменогорским ХК «Торпедо»

29 ноября 2019 г.

Матч состоялся 28 ноября в Орске во ДС «Юбилейный». Игра началась с острых атак орчан. На 12 минуте «Южный Урал» открыл счет. Артем Чистяков пушечным выстрелом от синей линии поразил ворота «Торпедо» - 1:0. Во втором периоде гости реализовали контратаку, сравняв счет. Третью двадцатиминутку команды начали на высоких скоростях, сменяя атаки с одних ворот на другие. На 6 минуте отрезка игрок «Южного Урала» Денис Кондратьев вывел свою команду вперед - 2:1, а спустя две минуты уже в затяжной атаке на ворота гостей Денис Курепанов увеличил отрыв - 3:1. Затем орские хоккеисты ушли в оборону. В итоге «Южный Урал» выстоял под финальными атаками «Торпедо» и одержал победу – 3:1.

Следующий матч орская команда проведет 30 ноября дома во ДС «Юбилейный» против ХК «Номад» (г. Нур-Султан). Начало: в 17:00.

Просмотров: 50
ХК «Южный Урал» одержал победу над усть-каменогорским ХК «Торпедо»ХК «Южный Урал» одержал победу над усть-каменогорским ХК «Торпедо»