17181920212223
242526272829

ХК «Южный Урал» уступил ижевскому ХК «Ижсталь»

13 февраля 2020 г.

Матч состоялся 12 февраля в Орске во ДС «Юбилейный». Первый период команды провели в упорной борьбе за лидерство. В середине двадцатиминутки орчане открыли счет - 1:0. Второй игровой отрезок прошел в обоюдоострых атаках, однако забитых шайб не случилось. В третьем периоде «Ижсталь» пошла на штурм ворот «Южного Урала». На третьей минуте гостям удалось сравнять счет - 1:1, а затем и вовсе выйти вперед - 2:1. После чего ижевские хоккеисты ушли в оборону. Финальный свисток зафиксировал поражение орчан со счетом 1:2.

Следующий матч «Южный Урал» проведет 14 февраля дома во ДС «Юбилейный» против ХК «Молот-Прикамье» (г. Пермь). Начало: в 18:30.