« Декабрь 2017 »

Мини-футбол в честь Дня юриста

04.12.2017

3 декабря на базе СКК «Оренбуржье» состоялся I турнир по мини-футболу, посвященный Дню юриста в России. В соревновании приняли участие команды УМВД России по Оренбургской области, СУСКРФ по Оренбургской области, Управления Судебного Департамента в Оренбургской области и Адвокатской палаты Оренбургской области.

В борьбе за первое место команда УМВД переиграла работников Управления Судебного Департамента со счетом 9:1. Бронзовые медали завоевали сотрудники Адвокатской палаты.

По итогам турнира:

- лучшим защитником признан Игорь Бакуленко (Адвокатская палата Оренбургской области);

- лучшим нападающим признан Евгений Валуев (СУСКРФ по Оренбургской области);

- лучшим вратарем признан Родион Колдаев (Управления Судебного Департамента в Оренбургской области);

- лучшим игроком признан Роман Бобырев (УМВД России по Оренбургской области).