« Февраль 2019 »

Оренбурженки стали призерами турнира по синхронному плаванию

07 февраля 2019 г.

На базе пансионата «Буревестник» в Нижнем Новгороде завершился турнир по синхронному плаванию «Горький STYLE».

В турнире приняли участие 88 спортсменок из Оренбурга, Екатеринбурга, Йошкар-Олы, Набережных Челнов, Нижнего Новгорода.

Оренбург представляли 10 спортсменок отделения синхронного плавания СШ № 2 «Прогресс» под руководством тренера Александры Павловой.

В групповой программе юные оренбурженки заняли первое место (в составе группы: Марина Анисова, Валерия Валеева, Софья Всяких, Сафина Габидулина, Варвара Завалий, Рената Мухамадеева, Мария Попова, Станислава Прокофьева, Дана Шакирзянова).

В произвольный программе "Дуэт" в возрастной категории 12 лет и моложе первое место заняли Мария Попова и Станислава Прокофьева, третье место у  Сафины Габидулиной и Софьи Всяких.

В произвольной программе "Соло", в возрастной категории 12 лет и моложе, победительницей стала Мария Попова.

В обязательной программе среди спортсменок 8 лет и моложе третье место заняла Софья Ларина, а среди спортсменок 12 лет и моложе золото у Марии Поповой и бронза у Станиславы Прокофьевой.

Оренбурженки стали призерами турнира по синхронному плаванию