Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области
















Как вы оцениваете работу по противодействию коррупции в министерстве?





« Октябрь 2019 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

Оренбургские спортсмены успешно выступили на турнире детской лиги дзюдо «Волга»

08 октября 2019 г.
 

Первый этап турнира сезона 2019-2020 прошел 4-6 октября в Самаре. Соревнования собрали более 600 спортсменов из Самары, Оренбурга, Ижевска, Ульяновска, Нижнего Новгорода, Пензы, Казани и Уфы. Оренбургскую область на турнире представили дзюдоисты Центра дзюдо, ДЮСШ «Газовик» и СШ №2 «Прогресс». Наши спортсмены завоевали одиннадцать золотых, четыре серебряных и тринадцать бронзовых медалей.

В возрастной группе 2006-2007 г.р. победителями стали Нурлан Исатаев (42 кг), Тимофей Дорофеев (46 кг), Алан Галимов (55 кг), Степан Альбертон (60 кг) и Борислав Карпушкин (66 кг). Бронзовыми призерами стали Амаль Нажметдинов (38 кг), Артем Авдеев (50 кг), Тимофей Демидов (55 кг), Никита Новиков (66 кг). Отметим, что Алан Галимов и Нурлан Исатаев тренируются в СК «Легенда» под руководством Шоты Гаситашвили, остальные спортсмены тренируются в Центре дзюдо под руководством Евгения Палкина, Артема Крайнова и Георгия Вихляева.

В возрастной группе 2008-2009 г.р. победителем стал Максим Климов (28 кг). Серебро завоевали Арсений Воробьев (42 кг) и Григорий Этманов (+55 кг). Обладателями бронзовых медалей стали Матвей Каширин (34 кг), Герман Егоров (38 кг), Роман Федоров (42 кг), Никита Шведкий (55 кг) и Виктор Карнюшкин (+55 кг). Отметим, что Роман Федоров тренируется в СК "Легенда" под руководством Шоты Гаситашвили, Никита Шведкий тренируется в СШ №2 «Прогресс», отделение СК «Юниор» под руководством Артура Мерзликина, остальные спортсмены тренируются в Центре дзюдо под руководством Юлии Шабаловой, Артема Крайнова и Игоря Шибалова.

В возрастной группе 2010-2011 г.р. победителями стали Владимир Орищенко (26 кг), Нуржан Тлиулиев (28 кг), Михаил Дубский (30 кг), Семен Куранов (34 кг) и Никита Карюкин (42 кг). Серебро завоевали Роман Воронин (28 кг) и Александр Вдовин (46 кг). Бронзовыми призерами стали Иван Рулев (28 кг), Семен Аникин (34 кг), Константин Шелудяков (34 кг) и Иван Евко (42 кг). Отметим, что Александр Вдовин тренируется в СК "Легенда" под руководством Шоты Гаситашвили, Семен Куранов и Семен Аникин тренируются в ДЮСШ «Газовик» под руководством Сергея Свободы, остальные спортсмены тренируются в Центре дзюдо под руководством Юлии Шабаловой, Артема Крайнова и Игоря Шибалова.

Просмотров: 37
Оренбургские спортсмены успешно выступили на турнире детской лиги дзюдо «Волга»Оренбургские спортсмены успешно выступили на турнире детской лиги дзюдо «Волга»

Версия для печати

-----