78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Оренбургские спортсмены завоевали две бронзовые медали на всероссийском турнире по каратэ

10.04.2018

С 6 по 8 апреля в Казани проходил VII всероссийский турнир по каратэ «Кубок Ак Барс». В соревнованиях принимали участие около 1800 спортсменов из 35 регионов России и Казахстана.

Валерия Голубева и Никита Минаев (тренер Дамир Ибатуллин) представляли на турнире Оренбургскую область и завоевали бронзовые медали в своих категориях.

Для справки:

В настоящее время каратэ в Оренбургской области занимаются 2 731 человек. Города Оренбургской области в которых развивается каратэ - Оренбург, Орск, Новотроицк, Бугуруслан, Бузулук, районы - Адамовский, Бузулукский, Новоорский, Оренбургский, городские округа - Гайский, Кувандыкский, Соль-Илецкий, Ясненский.

Просмотров: 44
Оренбургские спортсмены завоевали две бронзовые медали на всероссийском турнире по каратэОренбургские спортсмены завоевали две бронзовые медали на всероссийском турнире по каратэОренбургские спортсмены завоевали две бронзовые медали на всероссийском турнире по каратэОренбургские спортсмены завоевали две бронзовые медали на всероссийском турнире по каратэОренбургские спортсмены завоевали две бронзовые медали на всероссийском турнире по каратэ