3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Оренбургский БК «Надежда» уступил курскому БК «Динамо» в матче чемпионата России

13 января 2020 г.

Игра прошла 12 января в Курске. Стартовая десятиминутка осталась за хозяйками паркета - 16:12. На большой перерыв «Надежда» ушла отставая в счете на 10 очков - 25:35. В третьей четверти желто-бордовые сократили отставание - 42:48. Заключительная десятиминутка прошла в ожесточенной борьбе, однако курское «Динамо» одержало победу. «Надежда» уступила хозяйкам паркета со счетом 66:68.

В составе «Надежды» отличились Карина Низамова и Ивонна Тернер, набравшие соответственно 14 и 12 очков, а также Анастасия Веремеенко записавшая в свой актив 8 очков, 11 подборов и 4 блок-шота.

Следующий матч, который состоится 15 января, БК «Надежда» проведет на выезде. В рамках Евролиги желто-бордовые сыграют с БК «Касторс Брейн» (Бельгия).