20212223242526
2728293031

Оренбургский боксёр Ришат Бакиров завоевал бронзу на международном турнире

14 мая 2019 г.

Крупный международный турнир по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга» прошел в культурной столице России 7 - 11 мая. В этом году турнир стал самым масштабным и представительным за свою десятилетнюю историю. За награды боролись 126 сильнейших боксеров из 16 стран пяти континентов.

В составе команды России выступили боксёры из Оренбургской области, представляющие спортивную школу олимпийского резерва имени Г. И. Васильева, Павел Никонов (60 кг), Ришат Бакиров (81 кг) и Салах Муцелханов (91 кг).

Бронзовую награду и третье место завоевал Ришат Бакиров, одолевший соперников из Беларуси и Мексики.

Ришат Бакиров – мастер спорта России по боксу, чемпион ПФО, чемпион Кубка России, тренируется под руководством Ильдара Айсина.

Просмотров: 36
Оренбургский боксёр Ришат Бакиров завоевал бронзу на международном турнире Оренбургский боксёр Ришат Бакиров завоевал бронзу на международном турнире Оренбургский боксёр Ришат Бакиров завоевал бронзу на международном турнире Оренбургский боксёр Ришат Бакиров завоевал бронзу на международном турнире