9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Оренбурженка Александра Коптелина завоевала три медали на всероссийских соревнованиях по плаванию «Резерв России»

02 декабря 2019 г.

Турнир проходил 26-30 ноября в Саранске. В представительных соревнованиях, ежегодно проводящихся с целью выявления перспективных пловцов от 13 до 18 лет, принимали участие более 700 спортсменов из 67 регионов нашей страны.

На данном старте успешно выступила пловчиха из Оренбуржья Александра Коптелина. Наша спортсменка стала второй на дистанциях 100 и 200 м на спине, а также выиграла бронзу на дистанции 50 м на спине.

Тренируется оренбургская пловчиха в ДЮСШ «Газовик» под руководством Владимира Кириллова.