3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Оренбурженка Полина Божгарева завоевала бронзовую медаль на первенстве России по бильярдному спорту

15 января 2020 г.

Соревнования проходили 5-13 января в Казани. В них приняли участие более 200 спортсменов из 33 регионов нашей страны. В категории «Девочки до 13 лет» в дисциплине «Свободная пирамида» бронзу завоевала оренбургская бильярдистка Полина Божгарева. Она прошла по турнирной сетке до полуфинала без поражений. Однако, во встрече за выход в финал оренбурженка уступила Екатерине Брытченко из города Волжский со счетом 2:3.

Тренируется Полина под руководством МС Алексея Шмонова.

Просмотров: 65
Оренбурженка Полина Божгарева завоевала бронзовую медаль на первенстве России по бильярдному спортуОренбурженка Полина Божгарева завоевала бронзовую медаль на первенстве России по бильярдному спортуОренбурженка Полина Божгарева завоевала бронзовую медаль на первенстве России по бильярдному спорту