22232425262728
293031

Оренбурженки завоевали медали всероссийских соревнований по боксу

08 октября 2018 г.

С 1 по 6 октября в челябинском специализированном центре бокса «Алмаз» состоялись Всероссийские соревнования по боксу класса «Б», посвященные Дню города Челябинска и памяти Заслуженного работника физической культуры РФ Николая Николаевича Попкова.

В соревнованиях приняли участие девушки 15-16 лет, юниорки 17-18 лет и женщины старше 19 лет.

Спортсменка областной школы бокса олимпийского резерва имени Г. И. Васильева, мастер спорта России Екатерина Сычева в соревнованиях среди женщин осталась непобежденной. Екатерина провела три победных боя и завоевала звание "Лучший боксёр турнира". Второе место в этой возрастной категории еще у одной воспитанницы СШОР № 3 Индиры Шудабаевой.

Среди юниорок 17-18 лет серебряным призёром стала спортсменка оренбургского Центра бокса Яна Мещерина.

Среди девушек 15-16 лет золотая медаль у орчанки Екатерины Радионовой.

Просмотров: 58
Оренбурженки завоевали медали всероссийских соревнований по боксуОренбурженки завоевали медали всероссийских соревнований по боксу