6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Оренбуржец Алексей Зобнин стал третьим на «Кубке Губернатора Санкт-Петербурга» по боксу

13.11.2017

С 8 по 12 ноября на арене "Динамо" культурной столицы России прошел престижный международный турнир по боксу «Кубок Губернатора Санкт-Петербурга».

В соревновании приняли участие около ста сильнейших спортсменов из национальных сборных боксёрских держав: России, Узбекистана, Украины, Молдавии, Кыргызстана, Таджикистана, Казахстана и Эстонии. Все участники - призеры континентальных и мировых чемпионатов, боксёры World Series of Boxing.

В составе сборной команды России выступал воспитанник областной школы олимпийского резерва имени Г. И. Васильева, мастер спорта РФ Алексей Зобнин. В весовой категории до 91 килограмма Алексей завоевал бронзовую медаль.