24252627282930
31

Орские пловцы стали призерами всероссийских соревнований

03 декабря 2018 г.

С 23 по 25 ноября в Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по плаванию в ластах «Золотая ласта». В девятом по счету турнире приняли участие более 200 юниоров и юниорок 14-17 лет из 18 регионов России, в том числе из Оренбургской области.

Среди юниорок на дистанции 100м (классические ласты) победительницей стала Яна Мартынова из Орска, проплыв стометровку за 49,19 сек.

В Саранске с 28 ноября по 2 декабря прошли Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России». Во 2 день соревнований орские пловцы Данила Инбулаев и Виктор Коржуков выполнили мастеров спорта. Данила Инбулаев проплыл дистанцию 100м вольным стилем за 49.86 сек и завоевал бронзу, Виктор Коржуков на дистанции 200м (баттерфляй) занял 5 место.

Тренируются спортсмены в ДЮСШ «Надежда» у Заслуженного тренера России Ирины Симаковой.

Просмотров: 48
Орские пловцы стали призерами всероссийских соревнованийОрские пловцы стали призерами всероссийских соревнований