22232425262728
293031

Орский хоккейный клуб «Южный Урал» уступил ангарскому «Ермаку»

14 февраля 2018 г.

13 февраля в Орске стартовала заключительная домашняя серия регулярного чемпионата. В гости к «Южному Уралу» приезжал ангарский «Ермак». Команда продолжает бороться за 6 место в турнирной таблице, чтобы начать плей-офф домашними играми.

На матч команды вышли с траурными ленточками, а сама игра началась с минуты молчания. Все собравшиеся почтили память погибших в авиакатастрофе.

Игра началась с атак орчан, однако быстрой шайбы забить не удалось. Атаки на одни ворота моментально сменялись атаками на другие ворота. Первыми забить удалось гостям, поймав орчан на контратаке - 0:1. Ответную шайбу наши хоккеисты забили в середине второго периода, где «Южному Уралу» удалось реализовать большинство - 1:1.

Оставшееся время команды продолжали напряженную контратакующую игру, но выжать большего не получилось. Основное время закончилось в ничью, овертайм так же не определил победителя, а в серии послематчевых буллитов на один точный бросок сильней оказались гости - 1:2.