22232425262728
293031

Орский хоккейный клуб «Южный Урал» уступил казанскому «Барсу» в овертайме

12.01.2018

11 января в Казани «Южный Урал» в рамках первенства Высшей хоккейной лиги встречался с местным клубом «Барс». Игра прошла на высоких скоростях. Хозяева взвинтили высокий темп, с которым поначалу орчане не справлялись. На 13 минуте наша команда оказалась в роли догоняющих. «Барсу» удалось открыть счет - 1:0. Вслед за этим наша команда предпринимала попытки сравнять результат, но безрезультатно.

Второй игровой отрезок прошел в обоюдоострой борьбе. Хозяева старались навязать прессинг на всей территории площадки. Орчане же в свою очередь грамотно оборонялись и терзали оборону «Барса». На 36 минуте наш Владимир Репин сравнивает счет в матче – 1:1. Под занавес игрового отрезка орчанам предстояло сыграть 5 минут в меньшинстве, которое перешло на третий период. Наша команда выстояла. Однако в начале третьего периода хозяева вновь вышли вперед – 2:1. Команды продолжили играть на высоких скоростях. Отыграться орчанам удалось за 4 минуты до конца третьего периода. Вновь Владимир Репин точным броском восстанавливает равновесие. Основное время закончилось 2:2, а в овертайме за 7 секунд до окончания хозяева поймали «Южный Урал» на ошибке и установили окончательный счет - 3:2.