12 самбистов из Оренбургской области вошли в состав сборной Приволжского федерального округа

27.12.2017
Орский хоккейный клуб «Южный Урал» радует своих болельщиков победами

-----

26.12.2017
В январе 2018 года в Оренбургской области стартует зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне (ГТО) среди всех категорий населения

-----

26.12.2017
Сборная команда Оренбургской области по боксу завоевала третье место на международной матчевой встрече

-----

26.12.2017
В областной школе бокса олимпийского резерва прошли новогодние соревнования юных спортсменов

-----

26.12.2017
Оренбурженка Мария Каменева стала победителем зрительского голосования Премии Всероссийской федерации плавания

-----

26.12.2017
У клуба настольного тенниса «Факел-Газпром» определился соперник по четвертьфиналу

-----

26.12.2017
В Сорочинске презентовали новый горнолыжный комплексОренбургский «Локомотив» открыл сезон домашних игр

Оренбургский «Локомотив» открыл сезон домашних игр

-----

25.12.2017
Определились лучшие лыжники «Гонки сильнейших»

25.12.2017
Орский хоккейный клуб «Южный Урал» переиграл лидера чемпионата Высшей лиги «Динамо СПб» со счетом 6:4 (2:1, 3:2, 1:1)

-----

25.12.2017
В Сорочинске презентовали новый горнолыжный комплекс

-----

25.12.2017
Оренбургская "Надежда" завершила 2017 год на мажорной ноте, крупно переиграв в гостях ногинский "Спартак" - 94:66.