« Ноябрь 2018 »

16 ноября 2018 г.
И.о. министра Геннадий Лискун принимает участие в работе секции "Туризм" VII Санкт-Петербургского международного культурного форума

Сегодня Геннадий Анатольевич посетит дискуссионные площадки: «Наследие Чемпионата мира по футболу-2018 — новые возможности для развития туризма», «Что привлекает иностранных туристов в Россию», «Увеличение экспорта туристических услуг в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

16 ноября 2018 г.
В Оренбурге завершился третий тур чемпионата России по волейболу высшей лиги «Б»

15 ноября в Оренбурге завершился заключительный игровой день третьего тура чемпионата России по волейболу высшей лиги «Б».

Оренбургский «Нефтяник-2» уступил во втором матче 3 тура

14 ноября в Оренбурге завершился второго игровой день третьего тура чемпионата России по волейболу среди команд высшей лиги «Б».

Две медали привезли школьники Оренбуржья с фестиваля ГТО

С 17 октября по 6 ноября в международном детском центре «Артек» (Республика Крым) проходил фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди общеобразовательных организаций.

Геннадий Лискун провел встречу с главой Адамовского района

Южный Урал» (Орск) - «Звезда» (Москва) – 2:4

В Орске состоялся четвертый домашний поединок в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Южный Урал» провел встречу с фарм-клубом московского ЦСКА - ХК «Звезда»

14 ноября 2018 г.
В Оренбурге состоится областной турнир по историческому фехтованию «Путь воина им. Е. Коловрата»

Среди участников турнира – клубы исторической реконструкции из Самарской, Челябинской и Пензенской областей, Республики Башкортостан.
Турнир – это масштабное событийное мероприятие, не имеющее аналогов в Приволжском федеральном округе

14 ноября 2018 г.
Волейбольный клуб «Нефтяник - 2» выиграл в первом матче 3 тура

13 ноября в Оренбурге стартовал 3 тур чемпионата России по волейболу среди команд Высшей лиги «Б».

13 ноября 2018 г.
На базе баскетбольного клуба «Надежда»  стартовал бесплатный семинар по баскетболу

На базе баскетбольного клуба «Надежда»  стартовал бесплатный семинар по баскетболу

13-14 ноября в Оренбурге проходит бесплатный семинар «Школьный баскетбол и его особенности», участие в котором принимают свыше 100 учителей физической культуры и тренеров по баскетболу из Оренбургской, Самарской и Челябинской областей.

«Южный Урал» (Орск) - «Химик» (Воскресенск) – 1:2

В Орске состоялся третий домашний поединок в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. «Южный Урал» в напряженной игре проиграл гостям из Воскресенска.

Оренбурженка Мария Каменева - лидер по числу золотых медалей чемпионата страны

В Казани завершился чемпионат России по плаванию. Оренбурженка Мария Каменева завоевала пять золотых и одну серебряную медали.

13 ноября 2018 г.
В Оренбурге отметят день рождения самбо

В Оренбурге отметят День самбо

16 ноября в СК «Олимпийский» состоится областное первенство по самбо среди спортсменов 2005-2006 г.р, посвященное Всероссийскому Дню самбо

12 ноября 2018 г.
«Газпром добыча Оренбург» - чемпион области по хоккею с шайбой среди любительских команд

В Новотроицке и Орске прошли финальные соревнования чемпионата Оренбургской области по хоккею с шайбой среди любительских команд сезона 2017-2018 годов

Волейбольный турнир в Асекеевском районе

10 ноября в Асекеево прошел районный турнир по волейболу, посвященный 100-летию комсомола, на призы ООО "Спорт-Проект".

12 ноября 2018 г.
Три золотые и одну серебряную медали завоевала оренбурженка Мария Каменева на чемпионате России

7 по 12 ноября в Казани прошел чемпионат России по плаванию с отбором на предстоящий чемпионат мира.