Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области




















Будете ли Вы сдавать ГТО?




« Август 2017 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

План спортивно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Всероссийского Дня физкультурника в 2017 году

07.08.2017
 

Название мероприятия

Дата и время проведения

Место проведения

 

СКК «ОРЕНБУРЖЬЕ»

Сайкл (открытое занятие)

инструктор по спорту Цхададзе М.Т.

07.08.

Зал 307

с 18.00-18.55 Зал 307

с 19.00-19.55

СКК «Оренбуржье»

Фитнес (открытое занятие)

инструктор по спорту Сайфитдинова Г.З.

07.08.

Зал 301

с 19.00-19.55

СКК «Оренбуржье»

Мастер класс по тхэквондо

08.08.

с 09.00-15.00

СКК «Оренбуржье»

Латино-Соло, стретчинг (открытое занятие)

инструктор по спорту Мостовенко С.Р.

09.08

Зал 206

с 19.00-19.55 Зал 304

с 20.00-20.55

СКК «Оренбуржье»

Пилатес (открытое занятие)

инструктор по спорту Сайфитдинова Г.З.

09.08.

 Зал 304

с 20.00-20.55

СКК «Оренбуржье»

Современная детская хореография

с 5-6 лет (открытое занятие)

инструктор по спорту Усманова Л.М.

10.08.

Зал 304

с 18.00-18.55

СКК «Оренбуржье»

Бодирок-интервальный тренинг (открытое занятие) инструктор по спорту Стамати Д.В.

10.08.

Зал 206

с 18.00-18.55

СКК «Оренбуржье»

B.E.S.T. FIT (открытое занятие)

инструктор по спорту Стамати Д.В.

10.08.

Зал 206

с 19.00-19.55

СКК «Оренбуржье»

Табата тренинг (открытое занятие)

инструктор по спорту Стамати Д.В.

10.08.

Зал 206

с 20.00-20.55

СКК «Оренбуржье»

Сайкл (открытое занятие)

инструктор по спорту Сайфитдинова Г.З.

10.08.

 Зал 307

с 18.00-18.55 Зал 307

с 19.00-19.55

СКК «Оренбуржье»

Современная детская хореография

с 3-4 лет (открытое занятие)

инструктор по спорту Усманова Л.М.

10.08.

Зал 304

с 17.00-17.55

СКК «Оренбуржье»

Мастер класс по бильярду 

инструктор по спорту Коробенюк И.П.

12.08.

с 17.00-18.00 бильярд холл 3 этаж

СКК «Оренбуржье»

 

ГАУ «ЦСП ОО»

Проведение открытого областного турнира по теннису, памяти В. Пустовалова

7.08-11.08.

ГАУ «ЦСП ОО»

Поздравление сотрудников, тренеров и спортсменов ГАУ «ЦСП ОО», награждение благодарственными письмами

12.08.

ГАУ «ЦСП ОО»

Организация и проведение спортивных игр между сотрудниками

12.08

ГАУ «ЦСП ОО»

 

СДЮСШОР № 4

Встреча хоккеистов молодежной команды «Сарматы» с детьми в оздоровительном лагере «Дубки», мастер-класс, спортивно развлекательная программа «Веселые старты»

11.08.

Оздоровительный лагерь «Дубки»

 

«МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ ЕДИНОЙ РОССИИ»

Комплекс спортивных площадок

12.08.

С 16:00 до 18:00

На площади «Атриум»

(ул. Советская, 31)

 

ОРЕНБУРГ

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию Всероссийского Дня физкультурника (встреча лучших спортсменов, тренеров, ветеранов и специалистов отрасли физической культуры и спорта).

10.08.

в 16-00

 

 «Ностальгия» ул. Советская, 23

Спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника

11.08.

в 18-00

просп. Парковый, 6а

Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч - 2017»

12.08.

в 10-00

спортивная площадка ул. Набережная, 25/1

Летняя лига по уличному баскетболу под девизом «Скажем преступности НЕТ»

12.08.

в 10-00

спортивная площадка ул. Набережная, 25/1

Открытый городской турнир по пляжному волейболу

11.08.-13.08.

в 17-00

МАУ СОК «Зауральная роща»

 

ОРСК

Открытое первенство города Орска по настольному теннису

18.08.

ДЮСШ «Свобода»

Ночной блицмарафон по шахматам

12.08.

ДЮСШ-1

Открытый турнир городов Урала по футболу среди юношей 2005 г.р.

06.08.-12.08.

ДЮСШ «Надежда»

День открытых дверей с/к «Зенит»

12.08.

СК «Зенит»

Торжественное собрание, посвященное Дню физкультурника

12.08.

ДС «Юбилейный»

Пресс-центр ХК «Южный Урал»

 

НОВОТРОИЦК

Проведение испытаний (тестов), входящих во ВФСК ГТО

12.08.

Городской парк

Соревнования по настольному теннису

12.08.

Городской парк

Соревнования по дартсу

12.08.

Городской парк

Зарядка для здоровья

12.08.

Городской парк

Соревнования по баскетболу

12.08.

Городской парк

 

АБДУЛИНСКИЙ ГО

-Познавательно-развлекательная программа «Я здоровье берегу, сам себе я помогу»

-Игра по станциям «Здоровье»

04.08.

Детский оздоровительный лагерь «Орленок»

Прием норм ГТО среди производственных коллективов

05.08.

ДОЛ «Орленок»

Соревнования по футболу среди дворовых площадок

08.08-09.08

ДОЛ «Орленок»

Чемпионат городского округа по армрестлингу и гиревому спорту

10.08.

ДОЛ «Орленок»

Соревнования по футболу среди КФК городского округа

11.08.

ДОЛ «Орленок»

-Танцевальный флешмоб «Мы за здоровый образ жизни»

- Спортивное соревнование «Президентские старты» Спортивно-развлекательная игра «Найди сюрприз»

12.08.

Детский оздоровительный лагерь «Орленок»

Соревнования по дзюдо (учащиеся ДЮСШ)

12.08.

ДОЛ «Орленок»

Соревнования на роликовых коньках

12.08.

ДОЛ «Орленок»

Соревнования по дартсу (среди лиц с ограниченными возможностями)

12.08.

ДОЛ «Орленок»

Велогонка

12.08.

ДОЛ «Орленок»

Соревнования по вольной борьбе

12.08.

ДОЛ «Орленок»

Соревнования по волейболу

12.08.

ДОЛ «Орленок»

Награждение лучших спортсменов

12.08.

ДОЛ «Орленок»

 

БУГУРУСЛАН

Городской турнир по футболу «Кожаный мяч»

8,10,12.08.

ДЮСШ «Олимп»

«Фестиваль рабочего спорта»

11.08.

ДЮСШ «Олимп»

Фестиваль женского спорта «Оренбургская сударыня», I этап

11.08-12.08.

ДЮСШ «Олимп»

День физкультурника

11.08.

ДЮСШ «Олимп»

 

ДОМБАРОВСКИЙ РАЙОН

Пляжный волейбол среди мужских и женских команд, посвященное профилактики наркомании

11.08-12.08.

Ушкатинское водохранилище

Дворовый футбол среди юношей 2007-2008г.р., 2005-2006.р., 2002-2004.р.

11.08-12.08.

МОАУ ДСОШ№2

Веселые старты для воспитанников д/с

12.08

ФОК «Колос»

Фестиваль ГТО

12.08.

ФОК «Колос»

Волейбол  мужских команд

12.08.

ФОК «Колос»

 

ЗАТО КОМАРОВСКИЙ

Турнир по мини-футболу среди работающей молодежи

08.08.

Юношеский центр «Ровесник»

Межтерриториальный турнир по футболу на призы клуба «Кожаный мяч» среди дворовых команд

14.08.-27.08.

Юношеский центр «Ровесник»

Спортивные мероприятия в детских садах и дошкольных образовательных учреждениях по отдельному плану

07.08.-13.08.

Юношеский центр «Ровесник»

 

КУВАНДЫКСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ

Открытый турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р. и моложе

09.08.

СК «Олимп»

Соревнования по лыжероллерам среди юношей и девушек по шести возрастным группам

10.08.

с. Ибрагимово

Открытое первенство городского округа по настольному теннису среди юношей и девушек 2002-2005 г.р., 2006 г.р. и моложе.

10.08.

Гимназия №1

Праздничное мероприятие посвященное Дню физкультурника

11.08.

Актовый зал администрации

 

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

Торжественная часть и награждение физкультурного актива района

12.08.

с. Плешаново, зал

администрации

Товарищеский матч по футболу, посвященный Дню физкультурника

12.08.

с. Плешаново, стадион аграрного техникума

Турнир по шахматам

12.08.

с. Плешаново, центральная библиотека

Массовая зарядка «За здоровьем!»

12.08.

с. Плешаново, площадь

 

МЕДНОГОРСК

Спартакиада среди дворовых площадок по месту жительства мини-футбол

09.08.-11.08.

в 10-30

МАУ СК «Стадион Труд»

Спартакиада среди дворовых площадок по месту жительства

Русские шашки

09.08.-10.08.

в 10-30

МАУ СК «Стадион Труд»

Спартакиада среди дворовых площадок по месту жительства

Дартс

10.08.

в 10-00

МАУ СК «Стадион Труд»

Спартакиада среди дворовых площадок по месту жительства

Скипинг

11.08.

в 10-00

МАУ СК «Стадион Труд»

Спартакиада среди дворовых площадок по месту жительства

Легкая атлетика

11.08.

в 10-00

МАУ СК «Стадион Труд»

Акция «Испытай свои возможности!» прием тестовых испытаний ГТО среди дневных лагерей «Олимп» и «Спринт»

08.08.-09.08.

в 10-00

МАУ СК «Стадион Труд»

Соревнования по видам спорта в рамках спартакиады «Спортивное долголетие»

Шахматы, шашки

12.08.-13.08.

в 12-00

Шахматно-шашечный клуб

ул. Советская,22

Начало в 12.00ч.

Соревнования по видам спорта в рамках спартакиады «Спортивное долголетие»

Настольный теннис

10.08.

в 18-00

Зал настольного тенниса

ул. Оренбургская, 6 а

 

 

НОВООРСКИЙ РАЙОН

Районный турнир по футболу

10.08.-12.08.

Стадион ДЮСШ п.Новоорск

Районный турнир по пляжному волейболу

10.08.-12.08.

Волейбольная площадка ДЮСШ п.Новоорск

Сдача нормативов ГТО населения района

12.08.

ДЮСШ

п.Новоорск

 

ОРЕНБУРГСКИЙ РАЙОН

Первенство района по хоккею в программе VIII комплексной Спартакиады среди муниципальных образований сельских поселений Оренбургского 1 района «Бодрость и Здоровье»

12.08.

п. Пригородный

МБУ ФОК «Олимпиец»

Первенство района по шорт- треку в программе VIII комплексной Спартакиады среди муниципальных образований сельских поселений Оренбургского района «Бодрость и Здоровье»

12.08.

п. Пригородный

МБУ ФОК «Олимпиец»

Турнир по волейболу среди ветеранов

12.08.

п. Пригородный МБОУ «Европейский лицей»

Соревнования по пляжному волейболу среди молодежи

12.08.

п. Пригородный МБОУ «Европейский лицей»

Турнир по футболу

12.08.

п. Пригородный стадион «Спартак»

Соревнования по шахматам

12.08.

п. Пригородный МБОУ «Пригородная средняя

общеобразовательная школа №1 Оренбургского района»

 

ПЕРЕВОЛОЦКИЙ РАЙОНА

Первенство района по футболу

10.08.-12.08.

Стадион «Переволоцкий»

Первенство района по пляжному волейболу

10.08.-12.08.

Стадион «Переволоцкий»

Спортивные городки

12.08.

Стадион «Переволоцкий»

Легкая атлетика - бег 200 метров среди ветеранов

12.08.

Стадион «Переволоцкий»

Первенство района по настольному теннису - 3 тур

12.08.

ФОК «Переволоцкий»

 

СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ ГО

Соревнования по пляжному волейболу среди учащихся 2001-2002 гг.р. и 2003-2004 гг.р.

08.08.

С 10:00

Стадион «Юность»

Соревнования по футболу

10.08.

с 10:00

Стадион «Юность»

Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

10.08.

с 10:00

Стадион «Юность»

Встреча с ветеранами детского спорта

12.08

с 10:00

Стадион «Юность»

Соревнования по волейболу (мужской, женский)

12.08.

с 10:00

Стадион «Юность»

Соревнования по футболу

12.08.

с 10:00

Стадион «Юность»

Соревнования по шахматам

12.08

с 10:00

Стадион «Юность»

Соревнования по настольному теннису

12.08

с 10:00

Стадион «Юность»

 

ТЮЛЬГАНСКИЙ РАЙОН

Выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

08.08.-09.08

Стадион «Восход»

Соревнования по настольному теннису среди граждан старшего поколения

09.08.

Стадион «Восход»

Соревнования по перетягиванию каната

10.08.

Стадион «Восход»

Спортивные мероприятия:

- спринт на лыжероллерах

- футбол

10.08.

Стадион «Восход»

Соревнования по волейболу

10.08

ТСОШ №1

Торжественные мероприятия, посвященные празднованию «Дня физкультурника», награждение лучших спортсменов района

11.08.

ДК «Юбилейный»

 

 

 

 

 

План спортивно-массовых мероприятий, посвященных празднованию Всероссийского Дня физкультурника в 2017 году

Версия для печати