« Октябрь 2019 »

Подведены итоги чемпионата Оренбургской области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля донной удочкой»

10 сентября 2019 г.

Соревнования проходили 7 сентября на Сорочинском водохранилище. В турнире приняли участие 27 человек из команд городов Оренбурга, Бузулука, Бугуруслана, Самарской области и Республики Татарстан, а также города Актобе Республики Казахстан.

Победу одержала команда «Дунаев Поволжье» из Республики Татарстан (общий вес улова – 57,85 кг.), на втором месте команда «Трапер Оренбуржье» из объединенной команды городов Оренбурга и Бугуруслана (общий вес улова – 45,115 кг.) и третьими стала команда «Mitin Team» из города Самары (общий вес улова – 44,789 кг.). В личном первенстве лучшими стали Альмяшев Евгений, Шереметьев Артем и Иконников Семен, представляющие команду «Дунаев Поволжье» из Республики Татарстан. Победители и призеры были награждены областной Федерацией рыболовного спорта и министерством физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области.

Отметим, что вся рыба после взвешивания спортсменами-рыболовами выпускалась в водохранилище.