3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Россиянка и уроженка Оренбургской области Александра Горячкина и китаянка Цзюй Вэньцзюнь сыграли вничью в шестой партии матча за шахматную корону

13 января 2020 г.

Счет в игре равный - 3:3. Первые три партии завершились ничейным результатом, в четвертой победа досталась китайской шахматистке, в пятой сильнее оказалась россиянка.

Первая часть матча за женскую мировую шахматную корону проходила в Шанхае, вторая часть пройдет во Владивостоке с 16 по 24 января. Спортсменки сыграют 12 партий. В случае итоговой ничьей победитель будет выявлен на тай-брейке.

Стоит отметить, что Александра Горячкина родилась в Орске, где и началась ее шахматная карьера. Позже она переехала в Салехард (ЯНАО).

Просмотров: 76
Россиянка и уроженка Оренбургской области Александра Горячкина и китаянка Цзюй Вэньцзюнь сыграли вничью в шестой партии матча за шахматную корону Россиянка и уроженка Оренбургской области Александра Горячкина и китаянка Цзюй Вэньцзюнь сыграли вничью в шестой партии матча за шахматную корону