« Июнь 2019 »

С 28 мая по 3 июня в Оренбурге на базе ДООЦ «Город детства» прошли областные спортивные соревнования школьников «Президентские состязания»

03 июня 2019 г.

Новотроицка, Орска, Оренбурга, Абдулинского, Сорочинского, Соль-Илецкого городский округов, Александровского, Бузулукского, Беляевского, Грачевского, Оренбургского, Переволоцкого, Первомайского, Сакмарского, Тоцкого, Тюльганского, Ташлинского районов.

Школьники состязались в спортивном многоборье и уличном баскетболе.

Призовые места среди городских классов-команд распределились следующим образом:

1 место – г. Орск, МОАУ «СОШ № 27»

2 место – г. Бузулук, МОАУ «СОШ № 8»

3 место – г. Новотроицк, МОАУ «СОШ № 23»

Среди сельских классов-команд:

1 место – Беляевский район, МБОУ «Беляевская СОШ»

2 место – Соль-Илецкий г.о., МОАУ «Григорьевская СОШ»

3 место – Первомайский район, МБОУ «Фурмановская СОШ»