« Май 2019 »

Сборная команда Оренбуржья принимает участие в VII спортивно-туристском лагере «Туриада»

17 мая 2019 г.

С 14 по 17 мая  на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» (Саратовская обл.) проходит VII спортивно-туристском лагере «Туриада». На фестивале собрались почти 700 участников из всех регионов ПФО – это победители региональных спортивно-туристских слётов и студенты, обучающиеся по специальностям, связанным с туризмом, а также спортсмены и тренеры по спортивному туризму.

Команду Оренбургской области представляют 44 человека из гг. Оренбурга, Орска и Новотроицка.

В соревнованиях по туризму: маршрут – средствах передвижения (вело), команда Оренбургской области заняла второе место.

В конкурсе на лучшую авторскую видеоэкскурсию регионов ПФО Оренбургская область заняла 5 место.

В фотокроссе фото-, видеоконкурса "Люблю тебя, Приволжье" Оренбуржцы стали четвертыми.

В состязаниях по настольному теннису среди девушек (соревнования не идут в общий зачет) Владислава Явнова из Оренбурга заняла третье место.