9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Сборная команда Оренбуржья успешно выступила на первенстве России по вольной борьбе

03 декабря 2019 г.

Соревнования среди юношей 2003-2005 г.р. проходили 25-29 ноября в г. Раменское (Московская область). В них принимали участие около 500 спортсменов из 68 регионов страны. Они боролись в 11 весовых категориях. На первенстве была представлена и сборная команда Оренбургской области.

Так, бугурусланец Эльдар Алиев в категории до 42 кг завоевал бронзовую медаль. Еще один спортсмен из Бугуруслана Данил Калимов сражался в весовой категории до 55 кг. В данной группе участвовали 50 спортсменов. Одержав две победы и проиграв одну встречу Данил занял 10 место. Новотройчанин Марат Дусаев в весовой категории до 45 кг уступил поединок за бронзовую медаль и занял 5 место, а оренбуржец Руслан Алиев стал 7.

Таким образом, спортсмены из Оренбуржья закрепили себя в составе национальной сборной России по вольной борьбе среди юношей, войдя в десятку сильнейших в своих весовых категориях. Команду Оренбургской области к выступлению подготовили тренеры: мастер спорта России Д.В. Гаврилов и заслуженный тренер России В.А. Волохин (г. Бугуруслан), мастер спорта России А.В. Андреев (г. Новотроицк), мастера спорта России А.Н. Лаврухин и М.А. Шебзухов (г. Оренбург).

Просмотров: 118
Сборная команда Оренбуржья успешно выступила на первенстве России по вольной борьбеСборная команда Оренбуржья успешно выступила на первенстве России по вольной борьбеСборная команда Оренбуржья успешно выступила на первенстве России по вольной борьбеСборная команда Оренбуржья успешно выступила на первенстве России по вольной борьбеСборная команда Оренбуржья успешно выступила на первенстве России по вольной борьбеСборная команда Оренбуржья успешно выступила на первенстве России по вольной борьбеСборная команда Оренбуржья успешно выступила на первенстве России по вольной борьбеСборная команда Оренбуржья успешно выступила на первенстве России по вольной борьбе