3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Спортсмены из Оренбуржья успешно стартовали на Кубке России по подводному спорту

13 февраля 2020 г.

Соревнования проходят в эти дни в Томске. В них принимают участие порядка 250 человек из 21 региона нашей страны.

Оренбургскую область на Кубке представляют орчане Данила Инбулаев, Яна Мартынова, Полина Хромова и Кирилл Вдовенко, а также новотройчанка Анастасия Ускова.

В первый день соревнований спортсмены из Оренбуржья завоевали 2 медали. На дистанции 100 м в классических ластах первое место занял Данила Инбулаев, второй на аналогичной дистанции среди женщин стала Яна Мартынова.

Просмотров: 65
Спортсмены из Оренбуржья успешно стартовали на Кубке России по подводному спортуСпортсмены из Оренбуржья успешно стартовали на Кубке России по подводному спорту