78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

В Бузулуке подвели итоги открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссу

20 сентября 2019 г.

Соревнования прошли 14-15 сентября в Бузулукском районе. В турнире приняли участие более 50 участников из Оренбурга, Тольятти, Казани, Уфы, Нижнекамска, Бугульмы, Набережных Челнов и Бузулука. Соревнования проходили по семи классам. Первыми на трассу вышли представители «Супер 1600». Первым финишировал Алексей Сундеев (г. Бузулук). Второе и третье место заняли тольяттинские спортсмены - Сергей Забродин и Сергей Соболев соответственно. В классе «Д3-Спринт» победителем стал Владимир Королев из Тольятти, вторым - Евгений Варнашов из Уфы, третьим - Сергей Мошков из Оренбурга. В классе «Д2-К» первое место занял оренбуржец Данила Колмыков, второе - Антон Калугин из Оренбурга, третье - Михаил Сысоев из Бузулука. В дисциплине «Супер багги» первым финишировал Александр Галин из Уфы, вторым - оренбуржец Олег Колодин, третьим - Александр Козлов из Уфы. Дополнительные классы были представлены «Д3-Мини», «Д3-Микро» и «Д2-Юниор». В первой дисциплине победителем стал Лев Губа из Тольятти, второе место заняла Эвелина Галлямова из Уфы, третье – Родион Авдиенко из Нижнекамска. «Д3-Микро» выиграл Егор Наумов из Бугульмы. Второе место занял бузулучанин Трофим Алексеев, третьим стал Глеб Дзюбан из Набережных Челнов. Класс «Д2-Юниор» выиграл Артур Аруманян из Нижнекамска, второе место заняла Эвелина Галлямова, третьим стал Марат Талипов из Казани.

Просмотров: 55
В Бузулуке подвели итоги открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссуВ Бузулуке подвели итоги открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссуВ Бузулуке подвели итоги открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссуВ Бузулуке подвели итоги открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссуВ Бузулуке подвели итоги открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссуВ Бузулуке подвели итоги открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссуВ Бузулуке подвели итоги открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссуВ Бузулуке подвели итоги открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссуВ Бузулуке подвели итоги открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссуВ Бузулуке подвели итоги открытого чемпионата Оренбургской области по автокроссу