« Октябрь 2019 »

В Оренбурге дан старт конкурсу «Бренды Оренбуржья»

09 октября 2019 г.

Центр поддержки предпринимательства Оренбургской области при поддержке Национальной ассоциации профессионалов проектного управления приглашают предпринимателей Оренбуржья, заинтересованных в развитии собственного бизнеса, принять участие в мероприятиях в рамках делового Бизнес Клуба.

Предприниматели получат возможность ознакомиться с лучшими практиками региональных и международных брендов, испытать свои предпринимательские навыки, информационной поддержки для развития своего бренда, экспертной оценки своего бизнес-проекта от ведущих предпринимателей России и др.

В рамках делового Бизнес Клуба проводится акселерационный конкурс предпринимателей «Бренды Оренбуржья» - лучших предпринимательских практик и инструментов развития бизнес-проектов, социального капитала, идентичности территории через поддержку брендов Оренбуржья.

Целью конкурса является усиление предпринимательских навыков, обеспечивающих рост бизнес-проектов – участников конкурса «Бренды Оренбуржья».

Задачи конкурса: брендинг продуктов местного происхождения и наименования, расширение рынка сбыта, увеличение добавленной стоимости продукции, формирование ценности территории через количественный и качественный рост Оренбургских товаропроизводителей.

Этапы конкурса:

‒ заявочная кампания до 7 ноября 2019;

‒ предпринимательская сессия 14-15 ноября 2019 г.;

‒ проектная сессия 28-29 ноября 2019 г.;

‒ финал 6 декабря 2019 года.

Проектная Регата ‒ это путешествие на яхте в Лигурийском море на территории Италии и Франции летом 2020 года. Проектная регата ‒ это место встречи, обучения профессионалов и энтузиастов управления проектами. Управленцы совмещают обучение проектному менеджменту с неформальным общением и отдыхом под парусами.

Участие в конкурсе бесплатное. Количество участников в предпринимательской сессии ограниченно, предоставляется приоритет первым подавшим заявку. Дополнительная информация по телефону: +7 3532 388166 ‒ Жуковская Ольга Юрьевна. Регистрация на сайте: брендыоренбуржья.рф.

Добро пожаловать на борт проектного управления!