« Февраль 2019 »

В Орске реконструируют зал тяжелой атлетики

11 июля 2018 г.

Кипит работа по ремонту спортивного зала тяжёлой атлетике в спортивном комплексе "Зенит" (г.Орск). Здесь уже провели демонтажные работы по замене полов. Сейчас готовят основание под 5 помостов для спортсменов с современным покрытием. Кроме того, будут заменены оконные и дверные

Для спортсменов, занимающихся в отделении тяжёлой атлетике ДЮСШОР будет приобретено новое оборудование - штанги в комплекте, стойки. Для населения города предполагается закупить тренажёры, гантели и прочее оборудование для тренировок.

Благодаря проведенной работе, отделение тяжёлой атлетики детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва получит обновлённый зал, а спортсмены возможность ещё лучше подготовиться к предстоящим соревнованиям. Среди них многократные чемпионы области и всероссийских соревнований - Евгений Вейгур, Владимир Чичушко и др.

В Орске реконструируют зал тяжелой атлетикиВ Орске реконструируют зал тяжелой атлетикиВ Орске реконструируют зал тяжелой атлетикиВ Орске реконструируют зал тяжелой атлетики