« Октябрь 2017 »

В Орске завершился футбольный сезон

10.10.2017

На стадионе "Северный" 8 октября состоялся финальный матч Кубка города Орска по футболу между командами "Теплосети" и "Русшпала".

Игра получилась захватывающей и держала в напряжении игроков и зрителей до финального свистка. Прекрасную игру продемонстрировали оба вратаря - Евгений Веденеев и Сергей Тёлин. Первый тайм завершился нулевой ничьей. Во втором тайме мяч несколько раз попадал в штанги обеих ворот. И все же ближе к концу игры футболистам "Теплосетей" удалось забить гол в ворота "Русшпалы". Это сделал мастерским ударом головой Сергей Кузнецов. В концовке игры футболисты "Русшпалы" увеличили давление на ворота, однако коммунальщики оставили свои ворота в неприкосновенности.  Финальный свисток зафиксировал победу "Теплосетей" 1-0 и Кубок города в руках капитана команды Кирилла Гончарова. В составе команды как опытные игроки - Евгений Радионов, Александр Коропченко, Максим Гец, Виталий Комник, так и молодёжь - Данияр Абдрахманов, Александр Новиков.

Таким образом "Теплосети" в этом сезоне сделали "золотой футбольный дубль" завоевав Кубок и победу в чемпионате города.

В Орске завершился футбольный сезон