Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области
















Будете ли Вы сдавать ГТО?




« Ноябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

GISMETEO: Погода по г.Оренбург

В Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. Литвиненко

06 ноября 2018 г.
 

3 ноября в физкультурно-оздоровительном комплексе поселка Переволоцкий прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти основателя спортивной борьбы в Переволоцком районе Алексея Герасимовича Литвиненко.

В соревнованиях приняли участие 211 человек из поселков Переволоцкий, Тюльган и Каргала, сел Илек, Сакмара, Нижнеозерное, Александровка, Привольное, Кубанка, Зубочистка 1, Кичкасс, Чесноковка, городов Оренбург и Бугуруслан.

Победители соревнований были награждены медалями, дипломами, грамотами, памятными призами от ООО «Спорт-Проект».

2009 -2010 гг. р.

24 кг:

Кривов Алексей 1 место (г.Оренбург)

Хайретдинов Артур 2 место (г. Оренбург)

Шарыпов Роман 3 место (с. Нижнеозерное)

Дергач Матвей 3 место (г. Бугуруслан)

26 кг:

Силкин Аким 1 место (г. Бугуруслан)

Савельев Владимир 2 место (г. Бугуруслан)

Хамзин Айдар 3 место (с.Сакмара)

Хаджимурадов Аслан 3 место ( п. Тюльган)

28 кг:

Салиев Алишер 1 место (г. Оренбург)

Местяшов Степан 2 место (с. Сакмара)

Панкин Вячеслав 3 место (п. Переволоцкий)

Тайзетдинов Данил 3 место (п. Переволоцкий)

30 кг:

Муслов Максим 1 место (г. Бугуруслан)

Муканаев Диниль 2 место (с. Зубочистка-1)

Рапоткин Сергей 3 место (с. Привольное)

Жаукимбаев Рустам 3 место (с. Нижне Озерное)

34 кг:

Кориков Илья 1 место (с. Сакмара)

Ларькин Иван 2 место (с. Привольное)

Кюрегян Леник 3 место (г. Оренбург)

Бутырев Артем 3 место (г. Оренбург)

2005-2006 гг.р.

46 кг:

Малышев Андрей 1 место (п. Переволоцкий)

Крайнов Иван 2 место (г. Оренбург)

Колотилин Анатолий 3 место (с. Нижне Озерное)

Китов Артем 3 место (с. Привольное)

32 кг:

Прончатов Иван 1место (с. Привольное)

Кульмурзинов Султан 2 место (п. Переволоцкий)

Шабаев Артур 3 место (с. Кичкасс)

Абдрахманов Тимур 3 место (г.Оренбург)

48 кг:

Калякин Артем 1 место (г. Оренбург)

Кабанов Илья 2 место (г. Оренбург)

Ищанов Айдар 3 место (с. Сакмара)

Жулин Данил 3 место (п. Переволоцкий)

42 кг:

Филимошин Тимофей 1 место (г. Оренбург)

Хасанов Рамиль 2 место (г. Оренбург)

Гарбунов Егор 3 место (г. Оренбург)

Дыкин Андрей 3 место (с. Сакмара)

Свыше 96 кг:

Япрекян Игорь 1 место (п. Переволоцкий)

Назин Артур 1 место (с. Сакмара)

Нестеров Максим 2 место (с. Нижне Озерное)

Компанеец Иван 3 место (с. Александровка)

53 кг:

Левагин Лев 1место (г. Оренбург)

Исбасов Максим 2 место (с. Сакмара)

Надергулов Вадим 3 место (п. Переволоцкий)

Нарушев Иван 3 место (г. Бугуруслан)

28 кг:

Кучаев Владислав 1 место (г.Оренбург)

Мустафин Рамир 2 место (с. Чесноковка)

Тароаненко Иван 3 место (г. Оренбург)

38 кг:

Бурашников Александр 1 место (г. Бугуруслан)

Прокудин Иатвей 2 место (г. Оренгбург)

Кучерук Николай 3 место (г. Оренбург)

Хвостов Юрий 3 место (п. Переволоцкий)

2007-2008 гг.р.

26 кг:

Волков Егор 1 место (г. Бугуслан)

Байчурин Салават 2 место (г. Оренбург)

Топол Алесандр 3 место (с. Кичкасс)

Гусев Виталий 3 место (с. Привольное)

32 кг:

Калимов Тимур 1 место (г. Бугуруслан)

Черников Дмитрий 2 место (п. Переволоцкий)

Попов Никита 3 место (с. Привольное)

Ледяев Михаил 3 место (г. Бугуруслан)

35 кг:

Салиев Алихан 1 место (г. Оренбург)

Попов Егор 2 место (г. Оренбург)

Ярославкин Ярослав 3 место (с. Кичкасс)

Дускеев Мират 3 место (с. Привольное)

41 кг:

Науменко Глеб 1 место (с. Привольное)

Бигбаев Данила 2 место (г. Оренбург)

Вагапов Реналь 3 место (с. Зубочичтка 1)

Каныров Мадий 3 место (г. Оренбург)

46 кг:

Селищев Ярослав 1 место (п. Переволоцкий)

Фаттахов Равиль 2 место (ст. Каргала)

48 кг:

Бородулин Илья 1 место (п. Переволоцкий)

Ливанов Александр 2 место (с. Сакмара)

Сысоев Иван 3 место (п. Переволоцкий)

2007-2008 гг.р.

56 кг:

Хайретдинов Ренат 1 место (с. Александровка)

Авилов Данила 2 место (п. Переволоцкий)

Иванов Матвей 3 место (п. Переволоцкий)

Нерсесян Амур 3 место (п. Переволоцкий)

2002-2003 гг.р.

71 кг:

Валиулин Равиль 1 место (с. Кубанка)

Базаров Дмитрий 2 место (с. Сакмара)

Сумкин Иван 3 место (с. Сакмара)

Наумов Никита 3 место (г. Оренбург)

45 кг:

Мамедов Салех 1 место (г. Оренбург)

Арамян Артур 2 место (с. Илек)

Вариванов Айрат 3 место (с. Александровка)

2003-2004 гг. р.

60 кг:

Дубовский Иван 1 место (с. Илек)

Ягофаров Альберт 2 место (с. Сакмара)

Однолетков Юрий 3 место (п. Тюльган)

Черников Влад 3 место (п. Переволоцкий)

38 кг:

Жолмухамедов Айдар 1 место (г. Оренбург)

Абдусаламов Рамазан 2 место (г. Оренбург)

Солодушкин Дмитрий 3 место (с. Кубанка)

41 кг:

Алиев Эльдар 1 место (г. Бугуруслан)

Инякин Роман 2 место (г. Оренбург)

Ласыгин Кирилл 3 место (г. Оренбург)

Сечин Артем 3 место (г. Оренбург)

2004 -2005 гг.р. девушки

60 кг:

Метерко Вероника 1 место (с. Кичкасс)

Тасмуханбетова Александра 2 место (с. Нижне Озерное)

Хисматуллина Ралина 3 место (ст. Каргала)

2006-2007 девушки:

50 кг:

Бернгард Сабина 1 место (с. Кичкасс)

Яковлева Злата 2 место (г. Оренбург)

Абрамова Виолетта 3 место (г. Оренбург)

Гильманова Айдана 3 место (с. Сакмара)

Просмотров: 53
В Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. ЛитвиненкоВ Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. ЛитвиненкоВ Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. ЛитвиненкоВ Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. ЛитвиненкоВ Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. ЛитвиненкоВ Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. ЛитвиненкоВ Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. ЛитвиненкоВ Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. ЛитвиненкоВ Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. ЛитвиненкоВ Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. ЛитвиненкоВ Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. ЛитвиненкоВ Переволоцком районе прошел XVII межрайонный юношеский турнир по вольной борьбе, посвященный памяти А. Г. Литвиненко

Версия для печати

-----