« Ноябрь 2017 »

13.11.2017

В церемонии вручения приняли участие губернатор Оренбургской области Юрий Берг, основатель турнира по уличному баскетболу под девизом «Скажем преступности НЕТ», руководитель управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области Сергей Колотов, Председатель попечительского совета Оренбургской областной федерации баскетбола, директор Гайского ГОКа Геннадий Ставский и др.

В рамках проведения Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» прошло вручение спортивной одежды и оборудования баскетбольной команде «Север», в которой играют люди с ограниченными физическими возможностями.В рамках проведения Международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» прошло вручение спортивной одежды и оборудования баскетбольной команде «Север», в которой играют люди с ограниченными физическими возможностями.