891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Владимир Гиенко и Эльдар Алиев стали победителями международного турнира по спортивной борьбе

29.12.2017

25-28 декабря в Москве прошел I Международный Рождественский турнир среди школьников по спортивной борьбе. На турнир съехались сборные команды из 12 стран. В составе сборной команды России в соревнованиях участвовали спортсмены Оренбургской области члены сборной команды России. Бронзовый призер первенства России КМС Эльдар Алиев (Бугуруслан) и победитель первенства Европы КМС Владимир Гиенко (Оренбург) в своих весовых категориях завоевали золотые медали.

Просмотров: 69
Владимир Гиенко и Эльдар Алиев стали победителями международного турнира по спортивной борьбеВладимир Гиенко и Эльдар Алиев стали победителями международного турнира по спортивной борьбеВладимир Гиенко и Эльдар Алиев стали победителями международного турнира по спортивной борьбе