« Январь 2019 »

Воспитанники центра «Гармония» побывали на матче "Сарматов"

08 января 2019 г.

По доброй традиции, которую хоккеисты «Сарматов» завели еще несколько лет назад, домашние матчи нашей команды посещают воспитанники специальных учреждений, в которых живут дети, оставшиеся без попечения родителей или в трудных жизненных ситуациях. На игры в канун Рождества, когда нашими соперниками были «Стальные лисы» из Магнитогорска, оренбургскую команду приходили поддерживать воспитанники реабилитационного центра «Гармония».

К слову, эти ребята не просто любят хоккей, но и сами играют в него. Так, утром 6 января они провели матч на открытом воздухе на уличном корте гимназии № 8 по улице Салмышской г. Оренбурга. Причем в нем принимали участие как мальчишки, так и девочки.  А уже вечером юные спортсмены отправились в Ледовый дворец «Звездный» болеть за «Сарматов».

После игры дети фотографировались с хоккеистами, что, конечно же, оставило большое впечатление и для одних, и для других! Кроме того, после финальной сирены прошло награждение победителей, участвовавших в конкурсах, которые проводились в аккаунтах команды «Сарматы» в социальных сетях.

А матчи против команды из Магнитогорска закончились поражением «Сарматов» со счетом 1:4.