« Февраль 2018 »

Новости за 05 февраля 2018 г.

05 февраля 2018 г.
В Орске проходит XXII Всероссийский турнир по плаванию «Надежда»

В соревнованиях принимают участие порядка 280 спортсменов из разных регионов России. Почетным гостем турнира стал заслуженный мастер спорта России, финалист двух Олимпийских игр, 6-кратный чемпион мира, 14-кратный чемпион Европы Юрий Прилуков.

+++++

05 февраля 2018 г.
Валерия Голубева завоевала бронзу на молодежном чемпионате Европы по каратэ WKF 2018

Валерия Голубева завоевала бронзу на молодежном чемпионате Европы по каратэ WKF 2018

На проходившем в Сочи с 1 по 4 февраля чемпионате россияне заняли второе общекомандное место с 5 золотыми, 1 серебряной и 8 бронзовыми наградами. Копилку медалей нашей сборной пополнила оренбурженка Валерия Голубева, выступавшая в категории кумитэ среди кадеток до 54 кг.

+++++

05 февраля 2018 г.

7-10 февраля в Оренбурге состоится первенство Оренбургской области по боксу среди юношей 15-16 лет.

Соревнования пройдут на базе спортивной школы олимпийского резерва №3 по боксу имени Заслуженного тренера России Г.И. Васильева с целью формирования сборной команды Оренбургской области для участия в первенстве Приволжского федерального округа и отборочных соревнованиях к первенству России.

Команда «Оренбург» - победитель первенства области по волейболу

29-31 января в СК «Олимпийский» прошло первенство Оренбургской области по волейболу среди юношей 2000-2001 гг.р.

Кувандыкская лыжница Екатерина Евтягина – первая на ПФО

На завершившемся в Татарстане первенстве Приволжского федерального округа по лыжным гонкам воспитанница областной спортивной школы олимпийского резерва Екатерина Евтягина завоевала 3 медали

05 февраля 2018 г.
Баскетболистки оренбургской «Надежды» встретятся с испанской «Авенидой» в плей-офф

В Мюнхене прошла жеребьевка 1/4 финала женского баскетбольного Кубка Европы.

На турнир в Соль-Илецк приедет легендарный баскетболист Иван Едешко