« Март 2018 »

Новости за 13 марта 2018 г.

13 марта 2018 г.
В Оренбурге стартовал региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В Оренбурге стартовал региональный этап зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

В соревнованиях принимают участие победители муниципального этапа - сборные команды по 10 человек в возрастной категории от 13 до 49 лет из Гайского, Абдулинского, Соль-Илецкого, Ясненского городских округов, Акбулакского, Александровского, Бугурусланского, Домбаровского, Илекского, Матвеевского, Новосергиевского, Октябрьского, Оренбургского, Переволоцкого, Сакмарского, Саракташского, Ташлинского, Тоцкого, Тюльганского районов, городов Бугуруслан, Медногорск, Новотроицк, Оренбург, Орск и ЗАТО «Комаровский».

13 марта 2018 г.
Оренбурская область заняла первое место на первенстве ПФО по дзюдо

По итогам соревнований в Саранске дзюдоисты нашей сборной возглавили тройку сильнейших команд Приволжского Федерального округа среди юношей и девушек

13 марта 2018 г.
В Орске стартовало всероссийское соревнование по хоккею «Кубок Владислава Третьяка»

На турнир приехали команды из Оренбурга, Верхней Пышмы, Ижевска, Новосибирска, Подольска, Станицы Северской и Москвы. На первом этапе соревнований будут сформированы две группы, в которых каждая команда проведет по три матча.