23242526272829
30

Новости за 16.04.2018

16.04.2018
Сборная Оренбургской области показала высокий результат на первенстве ПФО по вольной борьбе

На соревнованиях среди юношей и девушек 2003-2005 г.р. наша команда завоевала 6 золотых, 4 серебряные и 10 бронзовых наград

-----

16.04.2018
«Оренбург» - «Шинник» (Ярославль) 0:0

Оренбургские футболисты сыграли в ничью в матче 33 тура ФОНБЕТ-Первенства России среди команд Футбольной национальной лиги.

-----

16.04.2018
Оренбурженка Диана Тунян третья на юниорском Кубке Европы по дзюдо

14-15 апреля в Санкт-Петербурге прошел Кубок Европы по дзюдо среди юниоров до 21 года. В турнире приняли участие более 250 спортсменов из 16 стран.

-----

16.04.2018
Полина Троянова завоевала золотую и серебряную медали на чемпионате Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе

С 12 по 15 апреля в Баку прошел чемпионат Европы по прыжкам на батуте, акробатической дорожке и двойном мини-трампе. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 25 стран.

+++++

16.04.2018
В Оренбурге состоялось тренировочное мероприятие по каратэ под руководством капитана сбрной России Виталия Василова

Семинар собрал участников из Оренбурга, Бузулука, Орска. Сборы были организованы в преддверии Первенство России по каратэ среди юношей и девушек в Омске и отбора на квалификационный турнир в г. Наро-Фоминск.